Danna Paola — Sola, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Danna Paola — Sola, новый клип - «Новости Музыки»

Danna Paola — Sola, новый клип - «Новости Музыки»

Danna Paola — Sola, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
00:38, 03 июнь 2020
423
0

Danna Paola — Sola, новый клип


Популярная мексиканская певица и актриса Данна Паола (Danna Paola) представила клип к композиции Sola.


Популярная мексиканская певица и актриса Данна Паола (Danna Paola) представила клип к композиции Sola.



Видео певица снимала у себя дома на телефон. А помогал артистке ее менеджер Абрахам Рейна (Abraham Reyna). Данна предстала в кадре в нескольких летних и задорных образах. Девушка позировала на диване летней террасы, в собственном саду и у бассейна. Также певица показала фанатам своего лучшего друга — домашнего пса. 

Это второе официальное видео артистки, которое она сняла во время самоизоляции. В предыдущем клипе на помощь Данне пришли другие звезды латиноамериканского шоу бизнеса. Новое видео Паолы поклонники также тепло восприняли, как и более ранние ее работы. За пару дней ролик набрал более пяти миллионов просмотров. Конечно, фанатам очень не хватает былого размаха, с которым артистка снимала ранее свои клипы: ярких необычных костюмов и образов. Но благодаря карантинным видео поклонники могут почувствовать себя ближе к звезде. 

Композиция Sola была представлена артисткой в качестве сингла 28 мая. Трек пока не вошел в дискографию певицы. 

Свой первый альбом певица выпустила в шесть лет. Сейчас на счету Данны пять лонгплеев.  Последний из них вышел в феврале этого года. Артистка сразу же приступила к работе над новой пластинкой. Пока не известно, когда состоится ее релиз.


Danna Paola — Sola, новый клип Популярная мексиканская певица и актриса Данна Паола (Danna Paola) представила клип к композиции Sola. Популярная мексиканская певица и актриса Данна Паола (Danna Paola) представила клип к композиции Sola. Видео певица снимала у себя дома на телефон. А помогал артистке ее менеджер Абрахам Рейна (Abraham Reyna). Данна предстала в кадре в нескольких летних и задорных образах. Девушка позировала на диване летней террасы, в собственном саду и у бассейна. Также певица показала фанатам своего лучшего друга — домашнего пса. Это второе официальное видео артистки, которое она сняла во время самоизоляции. В предыдущем клипе на помощь Данне пришли другие звезды латиноамериканского шоу бизнеса. Новое видео Паолы поклонники также тепло восприняли, как и более ранние ее работы. За пару дней ролик набрал более пяти миллионов просмотров. Конечно, фанатам очень не хватает былого размаха, с которым артистка снимала ранее свои клипы: ярких необычных костюмов и образов. Но благодаря карантинным видео поклонники могут почувствовать себя ближе к звезде. Композиция Sola была представлена артисткой в качестве сингла 28 мая. Трек пока не вошел в дискографию певицы. Свой первый альбом певица выпустила в шесть лет. Сейчас на счету Данны пять лонгплеев. Последний из них вышел в феврале этого года. Артистка сразу же приступила к работе над новой пластинкой. Пока не известно, когда состоится ее релиз.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив