Между нами музыка На одной из вечеринок, проводимых для артистов, одаренная девушка Фей знакомится с музыкантом Биви.
Двое творческих людей сразу заинтересовались друг другом. Их охватила страсть и безумные чувства.
Роман начал стремительно развиваться.
Но девушка скрывает, что уже много лет находится в отношениях со своим продюсером, очень влиятельным человеком.
Более того, Биви также знаком с этим человеком.
Героиня понимает, что ей нужно сделать выбор между карьерой и любовью. Но это очень сложно, ведь петь-это было ее мечтой.
Но один случай все расставит на свои местам. Когда из любовного треугольника могут выстроиться и другие фигуры.
Регистрация / Вход
Новости Музыки » Новости Музыки » Детская кровать за миллион: Киркоров на карантине сделал ремонт - «Новости Музыки»
Детская кровать за миллион: Киркоров на карантине сделал ремонт - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Другое / Активный отдых
Поп-король поделился видео, на котором показано преображение его загородного замка
Филипп Киркоров на карантине не теряет время зря. Пока другие артисты жалуются на свое бедственное положение, поп-король активно зарабатывает на рекламных проектах, а в свободное время тратит деньги на обустройство дома. Так, сначала он сделал ремонт в комнате дочери — Аллы-Виктории, а в последние дни мая преобразил и комнату сына Мартина.
Для любимых наследников Киркоров не жалеет денег. Так, только кровать в комнату Мартина обошлось Филиппу Бедросовичу почти миллион рублей — если быть точными, 011 тысяч. И это не считая другой мебели, которая теперь стоит в детской. Также Киркоров купил Мартину коллекцию мячей — ведь мальчик увлекается футболом и фанатеет от Лионеля Месси.
Поп-король поделился видео, на котором показано преображение его загородного замка Филипп Киркоров на карантине не теряет время зря. Пока другие артисты жалуются на свое бедственное положение, поп-король активно зарабатывает на рекламных проектах, а в свободное время тратит деньги на обустройство дома. Так, сначала он сделал ремонт в комнате дочери — Аллы-Виктории, а в последние дни мая преобразил и комнату сына Мартина. Для любимых наследников Киркоров не жалеет денег. Так, только кровать в комнату Мартина обошлось Филиппу Бедросовичу почти миллион рублей — если быть точными, 011 тысяч. И это не считая другой мебели, которая теперь стоит в детской. Также Киркоров купил Мартину коллекцию мячей — ведь мальчик увлекается футболом и фанатеет от Лионеля Месси. View this post on Instagram Ремонт за мгновение!⚡️ Комната @martinkirkorov всего за 10 дней кардинально изменилась!?? Спасибо профессионалам и мастерам своего дела @dzhagariannelli и @milanskiy_dom_ за красоту, оперативность и яркие эмоции!? @altrenotti_krd A post shared by Филипп Киркоров (@fkirkorov) on May 30, 2020 at 10:49am PDT