Гоша Куценко опубликовал видео с НЛО - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Гоша Куценко опубликовал видео с НЛО - «Новости Музыки»

Гоша Куценко опубликовал видео с НЛО - «Новости Музыки»

Гоша Куценко опубликовал видео с НЛО - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости / Праздники / Биографии русских композиторов и музыкантов / Театр / Жанр
12:27, 01 июнь 2020
502
0

Актер обратился к своим поклонникам с вопросом, верят ли они в пришельцев и попросил присылать свои истории

Гоша Куценко опубликовал видео с НЛО - «Новости Музыки»

На карантине темы, которые поднимают наши знаменитости, очень ограничены. Кто-то печет пироги и торты, кто-то занимается йогой и растяжкой, кто-то — жалуется на свое бедственное положение. А вот Гошу Куценко в эти непростые дни волнует такой вопрос: существует ли НЛО?


Актер опубликовал у себя в инстаграме видео из Бразилии, на котором действительно видны плывущие по небу огоньки. По словам актера, в Южной Америке НЛО видели многие жители. И самому ему очень интересно, действительно ли на видео — «летающие тарелки» или же это очередной фейк? Судя по всему, эта тема очень зацепила актера. По крайней мере, он попросил всех своих читателей присылать ему истории о встрече с НЛО.


Актер обратился к своим поклонникам с вопросом, верят ли они в пришельцев и попросил присылать свои истории На карантине темы, которые поднимают наши знаменитости, очень ограничены. Кто-то печет пироги и торты, кто-то занимается йогой и растяжкой, кто-то — жалуется на свое бедственное положение. А вот Гошу Куценко в эти непростые дни волнует такой вопрос: существует ли НЛО? View this post on Instagram Хотелось бы отвлечься и поделиться чем то сокровенным?например НЛО! ??А кто верит в них! ?И главное: видел ли ты НЛО, как видел его я!????? A post shared by Гоша Куценко (@goshakutsenko) on May 30, 2020 at 11:08am PDT Актер опубликовал у себя в инстаграме видео из Бразилии, на котором действительно видны плывущие по небу огоньки. По словам актера, в Южной Америке НЛО видели многие жители. И самому ему очень интересно, действительно ли на видео — «летающие тарелки» или же это очередной фейк? Судя по всему, эта тема очень зацепила актера. По крайней мере, он попросил всех своих читателей присылать ему истории о встрече с НЛО.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив