Спокойствие, только спокойствие: какие способы релаксации выбирают звезды - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Спокойствие, только спокойствие: какие способы релаксации выбирают звезды - Звезды - «Новости Музыки»

Спокойствие, только спокойствие: какие способы релаксации выбирают звезды - Звезды - «Новости Музыки»

Спокойствие, только спокойствие: какие способы релаксации выбирают звезды - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Видео новости / Жанр / Музыка / СТАТЬИ / Пространства / Кино / Театр / Разное / Биографии русских композиторов и музыкантов / Фотогалерея / Куда сходить / Концерты / Образование
16:05, 31 май 2020
588
0

Кто-то рисует, кто-то принимает горячую ванну, а кто-то медитирует. выяснил, как расслабляются знаменитости

Спокойствие, только спокойствие: какие способы релаксации выбирают звезды - Звезды - «Новости Музыки»

Сейчас, в это стрессовое время, особенно важно научиться избавляться от накопившегося напряжения. Какой способ выбрать? Изучим звездные советы.

Ирина Безрукова

Лучшим способ расслабления для известной актрисы и телеведущей Ирины Безруковой является горячая ванна с ароматическими маслами. Она признается, что обожает вечером или просто когда есть свободное время набрать ванну, включить расслабляющую музыку и зажечь свечи.


View this post on Instagram

Когда мне хочется расслабиться и есть свободное время, я набираю ванну, включаю приятную музыку и зажигаю свечи. ⠀ ? Очень люблю добавлять в воду морскую соль и 2-3 капли ароматического масла. Для релакса и расслабления мне нравится добавлять масло лаванды или суданской розы. Для бодрости – масло апельсина или грейпфрута. Для профилактики и улучшения дыхания – масло эвкалипта или чайного дерева. ⠀ А иногда просто добавляю пену для ванн, как в детстве☺️ ⠀ ?Вы любите принимать ванну или предпочитаете душ?) ⠀ #ИринаБезрукова #Безрукова #ЗаметкиБезруковой #релакс #релакстайм ⠀ фото: Анастасия Камрукова

A post shared by Ирина Безрукова (@irina_bezrukova_official) on

У актрисы особое отношение к маслам — в зависимости от того, хочет она взбодриться или расслабиться, звезда выбирает разные запахи. Для релакса, по словам Безруковой, идеально подходят масла лаванды и сауданской розы, а для бодрости — масла грейпфрута и апельсина.

Кристина Асмус

Не все знают, но популярная актриса театра и кино Кристина Асмус — мастер спорта по художественной гимнастике, поэтому отдых у нее тоже спортивный.

View this post on Instagram

Сдаюсь спорту ?

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

Девушка всерьез увлекается йогой и часто выкладывает фотографии разных поз с занятий. Йога помогает девушке поддерживать тело в прекрасной форме и избавляться от негативных мыслей.

Ирина Пегова

На карантине известная актриса Ирина Пегова открыла в себе новый талант — она замечательно рисует. В «Инстаграме» актрисы стали регулярно появляться фотографии ее работ, и, похоже, самой Ирине такой способ расслабления приносит невероятное удовольствие.


На свежем воздухе актриса с удовольствием творит и даже создает подарки на день рождения близким людям.

Зара

Известная певица Зара обожает готовить, однако из-за плотного рабочего графика ей не всегда удавалось найти время на любимое занятие. На самоизоляции кулинарный талант звезды проявил себя во всей красе.

View this post on Instagram

Доброе утро, дорогие! Испекла вкуснейшее песочное печенье моим мальчишкам на чайную паузу☕️ Мы ее устраиваем в перерывах между уроками:) Ловите рецептик! Он очень прост!☺️?....................... Яйцо 1шт + желток для смазывания печенья Сахар 100 гр. Щепотка ванилина Сливочное масло 120 гр. Мука 250 гр. Разрыхлитель 1 ч. л. Смешать все ингредиенты: сначала яйцо, сахар, ванилин и масло, затем добавляем просеянную муку с разрыхлителем. Замешиваем тесто. Даем ему остыть. Ставим в холодильник на 40 минут. Далее обильно посыпаем мукой стол и раскатываем тесто 6-8 мм толщиной. Вырезаем наши печенюшки, смазываем желтком, можно посыпать сахарком и выпекаем 10-12 минут при температуре 190 градусов! Готово! Налетай!? #готовимдома #stayhome #оставайтесьдома #рецептотЗары #песочноепеченье

A post shared by ZARA (@zara_music) on

Девушка часто выставляет видео приготовления различных вкусных блюд, в том числе и со своими детьми. Видно, что это занятие приносит певице невероятное вдохновение и кайф.

Сати Казанова

Излюбленный способ расслабления для певицы Сати Казановой — это медитация и духовные практики. Она уже очень давно увлекается йогой и ведической культурой. Девушка считает, что медитация — лучший способ успокоить ум и услышать голос своего сердца. Особенно она необходима людям, живущим в крупных мегаполисах, таких как Москва, Нью-Йорк и т. д. Также певица обожает духовные практики и занимается ими на постоянной основе.


View this post on Instagram

АТМА КРИЯ ЙОГА ??‍♀️ ⠀ Астрологи говорят, что этот год будет непростым. Сами цифры 2020 несут в себе определённые коды трансформаций и обнулений. Обнуления - это чаще всего потери. ⠀ Я не нумеролог и не астролог, чтоб вам тут вещать компетентно. Но все, с кем я общалась на тему происходящего, говорят что важнее всего повышать собственные вибрации и потом уже помогать другим. Любые средства хороши для этого - ЙОГА, МОЛИТВЫ, МЕДИТАЦИИ, МУЗЫКА ?❤️ ⠀ Пока нас не закрыли на карантин, я предлагаю вам одно из лучших средств для своей трансформации и повышения тех же своих вибраций. Я вам предлагаю инструмент, который вы можете забрать с собой после 2-дневного обучения и инициации, и уже самостоятельно практиковать всю вашу жизнь ??‍♀️ Это БЕСЦЕННОЕ СОКРОВИЩЕ ?? ⠀ АТМА КРИЯ ЙОГА - техники, переданные мне моим Мастером, - наиболее эффективные и адаптированные для нас, современных людей. Мантры, пранаямы, визуализации, работа с чакрами, древние и уникальные техники медитации и тантры - КОНЦЕНТРАТ из самых крутых техник, собранных Мастерами за Тысячилетия! Об этом вы не сможете прогуглить, ибо знания секретные. ⠀ 21-22 марта, 2 полных дня буду передавать техники и в конце само посвящение? Жду вас. Не важно на каком вы уровне подготовки - важны ваше чистое намерение и ГОТОВНОСТЬ ?❤️ ⠀ Все подробности у @pollinkaa +7 925 005-76-31 ⠀ P.S. Так нам будет чем заняться полезным в карантине, если закроют нас всех ??‍♀️ ⠀ P.P.S. Более 10-12 человек не возьму. И возьму только тех, кто вне угрозы передачи вируса (!) Прошу быть разумными ? ⠀ #КоронаМедитация #КоронаЙога #Медитируй #РазумныйКарантин ⠀ Фото от @marina_adamova ? Прекрасный наряд от @hl_arapkhanovi @hadidja_arapkhanova @luiza_arapkhanova

A post shared by Sati Kazanova (@satikazanova) on

А еще Сати очень любит принимать ванну с солью, у нее даже есть специальный шкафчик, где она хранит эти расслабляющие средства. Обычно звезда делает такую процедуру на ночь. После принятия ванны девушка очень хорошо засыпает и на утро чувствует себя отдохнувшей.

Регина Тодоренко

Известная телеведущая не раз признавалась, как ей нравится йога и что она считает ее прекрасным способом релаксации.

View this post on Instagram

#йога ?‍♀️ на закате с сестрой @kovlyasha Нет слов! Одни эмоции! Такое прекрасное ощущение внутри! Когда занимаешься практикой , бывает так сложно, что хочется плакать , но на все трудности стараешься отвечать улыбкой! А потом переносишь все эти ощущения в жизнь и так же положительно воспринимаешь не самые простые моменты. Моя воля, я бы в школах ввела отдельным занятием йогу, чтоб детки начинали день с новыми добрыми пробуждениями и настраивались на учебу как на любимое дело , а не рутину от которой хочется ?! #регинатодоренко Отдельная благодарность ??мастеру йоги ?‍♀️ @rafflesmaldives за заряд энергии!

A post shared by regina todorenko (@reginatodorenko) on

Каждый день с утра Регина занимается расслабляющими практиками, которые помогают справиться со стрессом и обрести душевное равновесие. Глядя на маму, даже маленький Майкл захотел встать в позу «собака мордой вниз».


[media=https://www.instagram.com/p/CAuukk7jgxq/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

На своей странице в «Инстаграмм» телеведущая недавно опубликовала это шутливое видео.


Кто-то рисует, кто-то принимает горячую ванну, а кто-то медитирует. выяснил, как расслабляются знаменитости Сейчас, в это стрессовое время, особенно важно научиться избавляться от накопившегося напряжения. Какой способ выбрать? Изучим звездные советы. Ирина Безрукова Лучшим способ расслабления для известной актрисы и телеведущей Ирины Безруковой является горячая ванна с ароматическими маслами. Она признается, что обожает вечером или просто когда есть свободное время набрать ванну, включить расслабляющую музыку и зажечь свечи. View this post on Instagram Когда мне хочется расслабиться и есть свободное время, я набираю ванну, включаю приятную музыку и зажигаю свечи. ⠀ ? Очень люблю добавлять в воду морскую соль и 2-3 капли ароматического масла. Для релакса и расслабления мне нравится добавлять масло лаванды или суданской розы. Для бодрости – масло апельсина или грейпфрута. Для профилактики и улучшения дыхания – масло эвкалипта или чайного дерева. ⠀ А иногда просто добавляю пену для ванн, как в детстве☺️ ⠀ ?Вы любите принимать ванну или предпочитаете душ?) ⠀

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив