IOWA — Потанцуй со мной, новый клип - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » IOWA — Потанцуй со мной, новый клип - «Новости Музыки»

IOWA — Потанцуй со мной, новый клип - «Новости Музыки»

IOWA — Потанцуй со мной, новый клип - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:57, 29 май 2020
527
0

IOWA — Потанцуй со мной, новый клип


Популярная группа IOWA представила клип к новой композиции «Потанцуй со мной».


Популярная группа IOWA представила клип к новой композиции «Потанцуй со мной».



Режиссером работы стала Татьяна Муиньо (Tanu Muino), ранее снимавшая для ребят видео «Плохо танцевать». Также Муиньо известна сотрудничеством с такими артистами, как MONATIK, Кэти Перри, Скриптонит, «Время и Стекло» и другими.

Клип снят в стиле вестерна. Главная героиня (вокалистка Катя Иванчикова) работает в салуне барменом. Красотка в соблазнительном наряде с полуобнаженными бедрами сводит с ума диких ковбоев. Она страстно танцует, ловит руками пули на лету и ездит верхом на вороном жеребце. За сердце и любовь этой девушки состязаются самые крутые мачо. Но героиня предпочитает брать дело в свои руки, а не отдаваться на волю случая и ловкости парней. Устранить лишних претендентов на руку и сердце очень легко: достаточно иметь при себе заряженный револьвер.

Композиция «Потанцуй со мной» вошла в новый альбом группы «#людимаяки», релиз которого состоялся в феврале этого года. Он стал третьим лонгплеем в карьере коллектива.

Группа IOWA существует с 2007 года, ее участники родом из Беларуси. Позже коллектив обосновался в Санкт-Петербурге. В группе семь участников: шесть музыкантов и концертный директор. Авторами репертуара являются вокалистка Катя Иванчикова и гитарист Леонид Терещенко.


IOWA — Потанцуй со мной, новый клип Популярная группа IOWA представила клип к новой композиции «Потанцуй со мной». Популярная группа IOWA представила клип к новой композиции «Потанцуй со мной». Режиссером работы стала Татьяна Муиньо (Tanu Muino), ранее снимавшая для ребят видео «Плохо танцевать». Также Муиньо известна сотрудничеством с такими артистами, как MONATIK, Кэти Перри, Скриптонит, «Время и Стекло» и другими. Клип снят в стиле вестерна. Главная героиня (вокалистка Катя Иванчикова) работает в салуне барменом. Красотка в соблазнительном наряде с полуобнаженными бедрами сводит с ума диких ковбоев. Она страстно танцует, ловит руками пули на лету и ездит верхом на вороном жеребце. За сердце и любовь этой девушки состязаются самые крутые мачо. Но героиня предпочитает брать дело в свои руки, а не отдаваться на волю случая и ловкости парней. Устранить лишних претендентов на руку и сердце очень легко: достаточно иметь при себе заряженный револьвер. Композиция «Потанцуй со мной» вошла в новый альбом группы «

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив