В Сети вспоминают Алесандра Абдулова - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » В Сети вспоминают Алесандра Абдулова - «Новости Музыки»

В Сети вспоминают Алесандра Абдулова - «Новости Музыки»

В Сети вспоминают Алесандра Абдулова - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Театр / Биографии русских композиторов и музыкантов / Другое / СТАТЬИ / Образование / Видео новости / Фотогалерея
16:45, 29 май 2020
582
0

Сегодня актеру исполнилось бы 67 лет

29 мая 1953 года на свет появился знаменитый российский артист #"#"1/17с Екатериной и Александром Стриженовыми

"Он был незаменимым, самым верным другом! Он научил меня дружить! Рядом с этим солнечным дождем, в поле этой бешеной, искристой энергии, хотели быть многие, и он любому был рад!» — отмечает Алферова. «Спасибо, Господи, что в моей жизни был такой мужчина, такой Человек, такой друг, такой Папа! Дорогой мой, любимый, родной, очень много людей помнят тебя, любят тебя! Ты со всеми нами все время, ты — рядом!» — резюмировал актриса, отметив, что отец на всю жизнь «зарядил ее хулиганством» и подписавшись «твоя партизанка Тамарка».


View this post on Instagram

29 мая 1953 года родился великий актёр, народный артист России Саша Абдулов. С раннего детства, сколько себя помню, я мечтал быть похожим на него, быть актёром, быть артистом. Но судьба так распорядилась, что я стал продюсером и певцом. Тем не менее, образ Саши был для меня очень важным. При его жизни я с ним встречался, был у него в театре. В последнее время встречался с ним в Сочи, на Кинотавре. Всегда ценил его, считал своим кумиром и не стесняюсь этого. Я одевался, как Саша и старался выглядеть, как он. У меня было два кумира: Ален Делон и Александр Абдулов. Сегодня, к сожалению, Саши с нами нет. При жизни он помогал людям, храмам и так рано ушел из жизни, поэтому вспомним сегодня Сашу Абдулова - одного из лучших актёров нашей страны. Царствие тебе Небесное, Саша?. Помни, что тебя на этой земле очень любят и чтут.

A post shared by Андрей Разин "Ласковый Май" (@razin_andrei_lm) on

Сегодня об артисте вспомнил и создатель «Ласкового мая» Андрей Разин. В своем микроблоге он опубликовал архивное фото кинозвезды и признался, что с детства мечтал быть похож на Абдулова. «Образ Саши был для меня очень важным. При его жизни я с ним встречался, был у него в театре. В последнее время встречался с ним в Сочи, на Кинотавре. Всегда ценил его, считал своим кумиром и не стесняюсь этого. Я одевался, как Саша и старался выглядеть, как он. У меня было два кумира: Ален Делон и Александр Абдулов», — признался продюсер, отметив, что при жизни актер помогал людям и храмам.


Сегодня актеру исполнилось бы 67 лет 29 мая 1953 года на свет появился знаменитый российский артист

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив