Семенович прибавила в весе на карантине - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Семенович прибавила в весе на карантине - «Новости Музыки»

Семенович прибавила в весе на карантине - «Новости Музыки»

Семенович прибавила в весе на карантине - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Парки / Пространства / Видео новости / Праздники / Концерты / СТАТЬИ
20:24, 28 май 2020
766
0

Певица хочет сбросить пять килограммов

Семенович прибавила в весе на карантине - «Новости Музыки»

Несколько часов назад Анна Семенович заявила своим подписчикам, что начинает «свой путь к стройности». По словам артистки, последние три месяца дались ей очень нелегко, и это связанно не только с вирусом и самоизоляцией.

«Это связанно и с личной жизнью тоже, с конца февраля я попала в какой-то странный водоворот событий, я чуть не потеряла близкого человека, потеряла несколько контрактов по работе, и все мои планы на весну испарились и остались мечтами» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала исполнительница на личной странице «Инстаграма».


View this post on Instagram

Я начала свой путь к стройности ? Это были очень сложные для меня три месяца и это связанно не только с вирусом и самоизоляцией . Это связанно и с личной жизнью тоже, с конца февраля я попала в какой-то странный водоворот событий, я чуть не потеряла близкого человека , потеряла несколько контрактов по работе ,и все мои планы на весну испарились и остались мечтами . Мне было очень тревожно , я находилась в стрессе и признаюсь честно : просто начала есть ? Для меня еда , это самый большой Антистресс, так было во времена спорта, когда лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях ( как собака Павлова)??? А в процессе подготовки к турниру вечное чувство голода и взвешивание каждый день ? Вот и сейчас как бы я не старалась работать с психологами и читать много литературы , я продолжаю иногда заедать свой стресс ? Иногда обжорство длится пару дней и это не сказывается на моей фигуре, а иногда нервы находятся на таком пределе , что я не могу остановить себя долгое время. Когда-нибудь я расскажу вам историю своей жизни этой весной , а сейчас беру себя в руки и начинаю приводить свой дух и своё тело в форму?? Если есть желающие идти к стройности со мной , я буду только рада! Смотрите все мои действия и рацион питания у меня в сторис ❤️ Я знаю, что все наладится и станет наилучшим вариантом судьбы @revital_park ?? #история #мояжизнь❤️ #стройность #худеемвместесомной #любовькжизни #счастьевмелочах?✨ #веримвдобро #позитивщики❤️❤️❤️

A post shared by Семенович Анна (@ann_semenovich) on

«Мне было очень тревожно, я находилась в стрессе и признаюсь честно: просто начала есть. Для меня еда, это самый большой Антистресс, так было во времена спорта, когда лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях (как собака Павлова)», — пишет Анна.

«Вот и сейчас как бы я не старалась работать с психологами и читать много литературы, я продолжаю иногда заедать свой стресс Иногда обжорство длится пару дней и это не сказывается на моей фигуре, а иногда нервы находятся на таком пределе, что я не могу остановить себя долгое время», — призналась поп-дива.

Отметим, что экс-солистка «Блестящих» всегда могла похвастаться пышными формами и не скрывала, что склонна к лишнему весу. За последние годы певица неоднократно худела и снова поправлялась. Сейчас звезда планирует сбросить пять килограммов и обещает делиться подробностями своего похудения в соцсети.


Певица хочет сбросить пять килограммов Несколько часов назад Анна Семенович заявила своим подписчикам, что начинает «свой путь к стройности». По словам артистки, последние три месяца дались ей очень нелегко, и это связанно не только с вирусом и самоизоляцией. «Это связанно и с личной жизнью тоже, с конца февраля я попала в какой-то странный водоворот событий, я чуть не потеряла близкого человека, потеряла несколько контрактов по работе, и все мои планы на весну испарились и остались мечтами» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала исполнительница на личной странице «Инстаграма». View this post on Instagram Я начала свой путь к стройности ? Это были очень сложные для меня три месяца и это связанно не только с вирусом и самоизоляцией . Это связанно и с личной жизнью тоже, с конца февраля я попала в какой-то странный водоворот событий, я чуть не потеряла близкого человека , потеряла несколько контрактов по работе ,и все мои планы на весну испарились и остались мечтами . Мне было очень тревожно , я находилась в стрессе и признаюсь честно : просто начала есть ? Для меня еда , это самый большой Антистресс, так было во времена спорта, когда лакомство было для меня похвалой за хороший результат на соревнованиях ( как собака Павлова)??? А в процессе подготовки к турниру вечное чувство голода и взвешивание каждый день ? Вот и сейчас как бы я не старалась работать с психологами и читать много литературы , я продолжаю иногда заедать свой стресс ? Иногда обжорство длится пару дней и это не сказывается на моей фигуре, а иногда нервы находятся на таком пределе , что я не могу остановить себя долгое время. Когда-нибудь я расскажу вам историю своей жизни этой весной , а сейчас беру себя в руки и начинаю приводить свой дух и своё тело в форму?? Если есть желающие идти к стройности со мной , я буду только рада! Смотрите все мои действия и рацион питания у меня в сторис ❤️ Я знаю, что все наладится и станет наилучшим вариантом судьбы @revital_park ??

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив