Ким Кардашьян раскрыла секрет поддержания формы на карантине - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ким Кардашьян раскрыла секрет поддержания формы на карантине - «Новости Музыки»

Ким Кардашьян раскрыла секрет поддержания формы на карантине - «Новости Музыки»

Ким Кардашьян раскрыла секрет поддержания формы на карантине - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / СТАТЬИ / Парки / Другое
20:46, 26 май 2020
394
0

Модель показала свое спортивное оборудование

Ким Кардашьян раскрыла секрет поддержания формы на карантине - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян поделилась с поклонниками секретом поддержания отличной физической формы. В сторис на личной странице «Инстаграма» теледива заявила, что даже на карантине регулярно занимается спортом с семи утра со своим личным тренером Мелиссой Алькантарой — тренировки проходят под ее руководством по видеосвязи.


View this post on Instagram

Quarantine Workout

A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on

«Сегодня ноги не слушаются, но я все равно занимаюсь», — призналась предпринимательница в соцсети и показала свое спортивное оборудование. В рамках высокоинтенсивной круговой кардиотренировки она выполняет несколько упражнений: 100 прыжков с утяжелением, приседания на специальном тренажере, 25-минутная ходьба по беговой дорожке с высоким уклоном. Этот комплекс модель повторяет по четыре раза.

Также 39-летняя знаменитость не забывает и про упражнения для пресса и использует гантели. Такие тренировки, безусловно, способствуют сжиганию калорий и улучшению метаболизма.

Напомним, что с 24 мая 2014 года Ким находится в официальном браке с третьим мужем, известным рэпером Канье Уэстом — до свадьбы пара встречалась два года. У них четверо детей: дочь Норт, сын Сейнт, а также дочь Чикаго и сын Саам, появившиеся на свет благодаря услугам суррогатной матери.


Модель показала свое спортивное оборудование Too many requests Звезда американского реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Ким Кардашьян поделилась с поклонниками секретом поддержания отличной физической формы. В сторис на личной странице «Инстаграма» теледива заявила, что даже на карантине регулярно занимается спортом с семи утра со своим личным тренером Мелиссой Алькантарой — тренировки проходят под ее руководством по видеосвязи. View this post on Instagram Quarantine Workout A post shared by Kim Kardashian West (@kimkardashian) on May 22, 2020 at 8:26am PDT «Сегодня ноги не слушаются, но я все равно занимаюсь», — призналась предпринимательница в соцсети и показала свое спортивное оборудование. В рамках высокоинтенсивной круговой кардиотренировки она выполняет несколько упражнений: 100 прыжков с утяжелением, приседания на специальном тренажере, 25-минутная ходьба по беговой дорожке с высоким уклоном. Этот комплекс модель повторяет по четыре раза. Также 39-летняя знаменитость не забывает и про упражнения для пресса и использует гантели. Такие тренировки, безусловно, способствуют сжиганию калорий и улучшению метаболизма. Напомним, что с 24 мая 2014 года Ким находится в официальном браке с третьим мужем, известным рэпером Канье Уэстом — до свадьбы пара встречалась два года. У них четверо детей: дочь Норт, сын Сейнт, а также дочь Чикаго и сын Саам, появившиеся на свет благодаря услугам суррогатной матери.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив