BTS, NU’EST и SEVENTEEN стали одной семьей - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS, NU’EST и SEVENTEEN стали одной семьей - «Новости Музыки»

BTS, NU’EST и SEVENTEEN стали одной семьей - «Новости Музыки»

BTS, NU’EST и SEVENTEEN стали одной семьей - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:35, 26 май 2020
421
0

Big Hit Entertainment, Pledis Entertainment

Официально подтвердилось, что компания Big Hit Entertainment приобрела акции Pledis Entertainment, агентства групп NU’EST и SEVENTEEN, чтобы стать их самым крупным акционером.

Это означает, что Big Hit Entertainment продолжает свой прошлогодний путь, изменяя структуру индустрии развлечений, приобретая Source Music (лейбл), Superb (игра), а теперь и Pledis Entertainment (лейбл).

Теперь Big Hit Entertainment становятся обладателями самых сильных составов мужских групп Южной Кореи. Мировые артисты BTS, TXT, NU’EST и SEVENTEEN теперь стали одной семьей.


Однако, став частью Big Hit Entertainment, компания Pledis будет продолжать работать самостоятельно и сохранит конкурентоспособность в области расширения бизнеса и выхода на зарубежные рынки. Генеральный директор Pledis Entertainment Хан Сансу заявил:


BTS, NU’EST и SEVENTEEN стали одной семьей - «Новости Музыки»

 «Я рад присоединиться к Big Hit, ведущей компании в корейской индустрии развлечений. Это даст возможность артистам Pledis и всем заинтересованным лицам сделать шаг вперед. Я с нетерпением жду будущего, созданного творческим потенциалом Pledis и силой Big Hit. Мы отплатим за поддержку лучшим контентом для фанатов и успехом наших артистов».


 Big Hit Entertainment в свою очередь пообещали создать крепкую сплоченность между командами благодаря совместному развитию и найти общий язык через музыку.


Big Hit Entertainment, Pledis Entertainment Официально подтвердилось, что компания Big Hit Entertainment приобрела акции Pledis Entertainment, агентства групп NU’EST и SEVENTEEN, чтобы стать их самым крупным акционером. Это означает, что Big Hit Entertainment продолжает свой прошлогодний путь, изменяя структуру индустрии развлечений, приобретая Source Music (лейбл), Superb (игра), а теперь и Pledis Entertainment (лейбл). Теперь Big Hit Entertainment становятся обладателями самых сильных составов мужских групп Южной Кореи. Мировые артисты BTS, TXT, NU’EST и SEVENTEEN теперь стали одной семьей. Однако, став частью Big Hit Entertainment, компания Pledis будет продолжать работать самостоятельно и сохранит конкурентоспособность в области расширения бизнеса и выхода на зарубежные рынки. Генеральный директор Pledis Entertainment Хан Сансу заявил: «Я рад присоединиться к Big Hit, ведущей компании в корейской индустрии развлечений. Это даст возможность артистам Pledis и всем заинтересованным лицам сделать шаг вперед. Я с нетерпением жду будущего, созданного творческим потенциалом Pledis и силой Big Hit. Мы отплатим за поддержку лучшим контентом для фанатов и успехом наших артистов». Big Hit Entertainment в свою очередь пообещали создать крепкую сплоченность между командами благодаря совместному развитию и найти общий язык через музыку.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив