«Просто улыбайтесь» — Тэхён отправил трогательное сообщение АРМИ - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Просто улыбайтесь» — Тэхён отправил трогательное сообщение АРМИ - «Новости Музыки»

«Просто улыбайтесь» — Тэхён отправил трогательное сообщение АРМИ - «Новости Музыки»

«Просто улыбайтесь» — Тэхён отправил трогательное сообщение АРМИ - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:35, 26 май 2020
395
0

Тэхен

Тэхен (Taehyung) один из самых милых участников южнокорейского бой-бенда BTS. Поклонники исполнителя не устают напоминать всему миру о безупречности айдола. Его доброта и бесконечная любят к последователям говорит сама за себя. Парень очень часто проводит эфиры на фан-портале Weverse, где имеет возможность пообщаться с поклонниками и поотвечать на их вопросы. Так на наши глаза попалось короткое видео, на котором исполнитель посылает поклонникам сердечки!



Действительно, что же еще может быть милее, чем Тэхен посылающий сердца для АРМИ? Фанаты влюблены в своего кумира и считают, что он один из самых добрых и мягкосердечный участников группы. После такого милого сообщения, поклонники начали активно распространять этот кусочек, дабы поднять себе и своим друзьям настроение!


Действительно, айдол никогда не отказывал поклонникам в общении, наоборот, всегда рад новым знакомствам, совместным снимкам и объятиям, также, парень очень сильно любит животных. Отметим, что на сегодняшний день у него 3 собаки и 2 кошки, он довольно часто показывает их АРМИ.


Тэхен Тэхен (Taehyung) один из самых милых участников южнокорейского бой-бенда BTS. Поклонники исполнителя не устают напоминать всему миру о безупречности айдола. Его доброта и бесконечная любят к последователям говорит сама за себя. Парень очень часто проводит эфиры на фан-портале Weverse, где имеет возможность пообщаться с поклонниками и поотвечать на их вопросы. Так на наши глаза попалось короткое видео, на котором исполнитель посылает поклонникам сердечки! Я знаю что перед вашими настроями слаб, но я бы так хотел забрать негатив каждой из васХочу чтобы вы просто улыбались и радовались жизниведь вы особенные принцессы ?? pic.twitter.com/glSDrbGamU

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив