Чимин стал кумиром номер 1 в мае 2020 года - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чимин стал кумиром номер 1 в мае 2020 года - «Новости Музыки»

Чимин стал кумиром номер 1 в мае 2020 года - «Новости Музыки»

Чимин стал кумиром номер 1 в мае 2020 года - «Новости Музыки»
Новости Музыки
20:18, 26 май 2020
448
0

Пак Чимин

В течении всего времени ведется соревнование в номинации «Топ-100 индивидуальных кумиров». Участник южнокорейского бой-бенда BTS Чимин (Jimin) занял самую высокую точку в музыкальном чарте. Чимин, поздравляем с первым местом!



Айдол был награжден сертификатом бренда за его хорошее и правильное влияние на слушателей. Отметим, что такое вознаграждение получает совсем не каждый артист. Кумир миллионов всегда старается показывать своими действиями и поступками только лучший пример для поклонников. По всей видимости это у него отлично получается, раз Чимин красуется на первом месте!


Мало того, что айдол занял вверх строчки, так он еще держится там на протяжении 12 месяцев, тем самым побивает свой собственный рекорд. Поклонники по всему миру постят в социальных сетях радостные посты и поздравления кумиру!


Чимин всегда отличался тем, что старался показывать максимально хороший и правильный пример своим поклонникам. Мы безмерно рады, что парню удалось достичь этой вершины и получить грамоту за свои заслуги. Айдол никогда не отказывает в общении с поклонниками, наоборот, всегда рад поговорить с АРМИ.


Пак Чимин В течении всего времени ведется соревнование в номинации «Топ-100 индивидуальных кумиров». Участник южнокорейского бой-бенда BTS Чимин (Jimin) занял самую высокую точку в музыкальном чарте. Чимин, поздравляем с первым местом! ?

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив