Ясновидящая прокомментировала слухи о разводе Гагариной и Исхакова - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ясновидящая прокомментировала слухи о разводе Гагариной и Исхакова - Звезды - «Новости Музыки»

Ясновидящая прокомментировала слухи о разводе Гагариной и Исхакова - Звезды - «Новости Музыки»

Ясновидящая прокомментировала слухи о разводе Гагариной и Исхакова - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Другое / Парки / Праздники / Театр / Биографии русских композиторов и музыкантов
12:06, 20 май 2020
398
0

Саона считает, что пара расстается из-за измен

Ясновидящая прокомментировала слухи о разводе Гагариной и Исхакова - Звезды - «Новости Музыки»

Поклонники звезд — очень внимательные люди. Они всегда первыми замечают по микроблогам своих кумиров, когда что-то не так. Вот и в истории с Полиной Гагариной и Дмитрием Исхаковым не так давно всполошились именно поклонники: сначала они заметили, что в соцсетях супруги все реже появляются друг у друга, потом обратили внимание на отсутствие обручального кольца на руке певицы.


#"#"1/13
Too many requests

«Певица сейчас не в самом лучшем состоянии, она очень переживает, злится, ей досадно, что все так получилось. Для нее должно пройти время, чтобы она спокойно могла реагировать на отца своего ребенка и бывшего мужа. Что касается общего бизнеса, сейчас они могут наворотить дел и усугубить ситуацию, поэтому на их месте я бы оставила все финансовые вопросы до момента, когда все успокоятся и не будут принимать поспешных решений. Что касается личной жизни певицы, то у нее все будет хорошо, и ее еще ждут незабываемые любовные отношения, где мужчина, кстати, будет моложе нее и не менее успешен, чем ее бывший супруг», — считает Саона.


Саона считает, что пара расстается из-за измен Поклонники звезд — очень внимательные люди. Они всегда первыми замечают по микроблогам своих кумиров, когда что-то не так. Вот и в истории с Полиной Гагариной и Дмитрием Исхаковым не так давно всполошились именно поклонники: сначала они заметили, что в соцсетях супруги все реже появляются друг у друга, потом обратили внимание на отсутствие обручального кольца на руке певицы.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив