В клипе Watermelon Sugar Гарри Стайлз показал лето, которого у нас не будет - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » В клипе Watermelon Sugar Гарри Стайлз показал лето, которого у нас не будет - «Новости Музыки»

В клипе Watermelon Sugar Гарри Стайлз показал лето, которого у нас не будет - «Новости Музыки»

В клипе Watermelon Sugar Гарри Стайлз показал лето, которого у нас не будет - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:10, 19 май 2020
408
0
Певец снял видео о прикосновениях и поцелуях. В период пандемии выглядит, как насмешка


Бывший участник One Direction, 26-летний Гарри Стайлз представил клип на сингл Watermelon Sugar. Трек вышел еще осенью прошлого года, а в декабре вошел во второй сольный альбом артиста Fine Line.


В клипе Гарри сидит за столиком на пляже Малибу и завтракает долькой арбуза. Позже к нему присоединяются девушки, которые соблазнительно танцуют в ярких купальниках, кормят его, целуют в щечку и обнимают. Шумная компания устраивает вечеринку на побережье, о которой сейчас мечтают многие.



Видео, в котором так много прикосновений, кажется слегка странным во время пандемии. Однако Стайлз уточняет, что снимал клип еще в январе. В подписи к ролику певец предупреждает поклонников о соблюдении правил во время режима самоизоляции:



«Не пытайтесь повторить это дома. Практикуйте социальную дистанцию и смотрите мой новый клип»



Ранее артист представил два видео на песни из новой пластинки – Falling и Adore You.




Читайте также: «Гарри Стайлз в колготках и туфлях на обложке Beauty Papers»


Фото: @harrystyles, стоп-кадры из клипа


Певец снял видео о прикосновениях и поцелуях. В период пандемии выглядит, как насмешка Бывший участник One Direction, 26-летний Гарри Стайлз представил клип на сингл Watermelon Sugar. Трек вышел еще осенью прошлого года, а в декабре вошел во второй сольный альбом артиста Fine Line. В клипе Гарри сидит за столиком на пляже Малибу и завтракает долькой арбуза. Позже к нему присоединяются девушки, которые соблазнительно танцуют в ярких купальниках, кормят его, целуют в щечку и обнимают. Шумная компания устраивает вечеринку на побережье, о которой сейчас мечтают многие. Видео, в котором так много прикосновений, кажется слегка странным во время пандемии. Однако Стайлз уточняет, что снимал клип еще в январе. В подписи к ролику певец предупреждает поклонников о соблюдении правил во время режима самоизоляции: «Не пытайтесь повторить это дома. Практикуйте социальную дистанцию и смотрите мой новый клип» — Ранее артист представил два видео на песни из новой пластинки – Falling и Adore You. Читайте также: «Гарри Стайлз в колготках и туфлях на обложке Beauty Papers» Фото: @harrystyles, стоп-кадры из клипа

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив