BTS выпустили свою линию подвесок - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS выпустили свою линию подвесок - «Новости Музыки»

BTS выпустили свою линию подвесок - «Новости Музыки»

BTS выпустили свою линию подвесок - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:22, 18 май 2020
430
0

http://www.momentoflight.co.kr/product/birth.html

К-поп группа BTS совместно с STONEHENgE разработали свою линию украшений. Коллекция называется «Moment of Light» и состоит из 3-х разных концептов: BIRTH, DESTINY иCOEXIST. В каждом блоке разработан свой дизайн подвесок на каждого мембера, которые будут представлены в 21-ой вариации.


Концепт BIRTH связана с днями рождения мемберов BTS. У каждой подвески свой вариант размещения. Цитаты/Мысли BTS о своих камнях в концепте BIRTH:



RM: «Он принесет истинную любовь».
Джин (Jin): «Он принесет удачу».
Шуга (Suga): «Это символ вечной молодости и счастья».
Джей-Хоуп (J-Hope): «Это символ искренности и душевного спокойствия».
Чимин (Jimin): «Он олицетворяет страстную любовь».
Ви (V): «Он принесет успех и победу».
Чонгук (Jungkook): «Он принесет истинную любовь».


В концепте DESTINY все оправы представлены с фиолетовыми камнями, а в линейке COEXIST поклонники смогут выбрать дизайн подвески в виде звезды и луны.



Предзаказ коллаборации начался 18 мая в 9.00 по московскому времени.


Украшения будут доступны на Weverse Shop и на сайте Lotte Dept Store.


http://www.momentoflight.co.kr/product/birth.html К-поп группа BTS совместно с STONEHENgE разработали свою линию украшений. Коллекция называется «Moment of Light» и состоит из 3-х разных концептов: BIRTH, DESTINY иCOEXIST. В каждом блоке разработан свой дизайн подвесок на каждого мембера, которые будут представлены в 21-ой вариации. Концепт BIRTH связана с днями рождения мемберов BTS. У каждой подвески свой вариант размещения. Цитаты/Мысли BTS о своих камнях в концепте BIRTH: RM: «Он принесет истинную любовь». Джин (Jin): «Он принесет удачу». Шуга (Suga): «Это символ вечной молодости и счастья». Джей-Хоуп (J-Hope): «Это символ искренности и душевного спокойствия». Чимин (Jimin): «Он олицетворяет страстную любовь». Ви (V): «Он принесет успех и победу». Чонгук (Jungkook): «Он принесет истинную любовь». В концепте DESTINY все оправы представлены с фиолетовыми камнями, а в линейке COEXIST поклонники смогут выбрать дизайн подвески в виде звезды и луны. Предзаказ коллаборации начался 18 мая в 9.00 по московскому времени. Украшения будут доступны на Weverse Shop и на сайте Lotte Dept Store.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив