BTS устроили ночную переписку на глазах у фанатов - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » BTS устроили ночную переписку на глазах у фанатов - «Новости Музыки»

BTS устроили ночную переписку на глазах у фанатов - «Новости Музыки»

BTS устроили ночную переписку на глазах у фанатов - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:50, 18 май 2020
632
0

Кто у нас любители посидеть на ночь глядя в приложении Weverse? Конечно же BTS! Только на этот раз такая посиделка оказалась веселей обычного. Мальчики устроили жаркую переписку на глазах у поклонников. Ой, что было, девочки:


Первым на Weverse зашёл Джин (Jin) и срочно попросил помощи у Тэхёна (Taehyung). Тэхён зашёл, но Джин (Jin) уже вышел. Тогда Тэхён написал: «Вообще-то я жду тебя» и Джин вернулся. Далее к беседе подключился Чон Хосок (J Hope), который возмутился, что они вообще вдвоем тут делают, и почему никто не спит и завтра рано вставать на репетицию:


Дальше началось самое интересное. Мальчики начали шутить над своей внешностью: «В мире много красивых, но я самый красивый, особенно когда каждый раз подхожу к зеркалу» — написал Джин.


Дальше снова проснулся J Hope и попросил всех срочно идти спать, потому что завтра репетиция, на что ему ответили: смайликом, как бы понятно куда послали. Дайте с народом пообщаться.


Но, а потом к переписке подключился начальник Намджун (RM), и намекнул если ему не дадут поспать, он будет штрафовать. Дрыхли только в эту горячую ночку: Шуга, Чимин и Чонгук.

Кстати, Тэхён из беседы тоже вышел, тоже пошёл спать. Не унимался только Джин (Jin), который строчил сообщение: «Тэхён, оставь мне сообщение» Это очень смешно.


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Кто у нас любители посидеть на ночь глядя в приложении Weverse? Конечно же BTS! Только на этот раз такая посиделка оказалась веселей обычного. Мальчики устроили жаркую переписку на глазах у поклонников. Ой, что было, девочки: Первым на Weverse зашёл Джин (Jin) и срочно попросил помощи у Тэхёна (Taehyung). Тэхён зашёл, но Джин (Jin) уже вышел. Тогда Тэхён написал: «Вообще-то я жду тебя» и Джин вернулся. Далее к беседе подключился Чон Хосок (J Hope), который возмутился, что они вообще вдвоем тут делают, и почему никто не спит и завтра рано вставать на репетицию: Weverse J-HOPE, RM, JIN ?️: Почему вы не спите ребят? ?: Джвехоп! ?: Он здесь! ?:ㅋㅋㅋ Че ты не спишь ㅋㅋ ?: Мы ж договорились выпить сегодня ?: Джваахоуп ?: Чего ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ Идите спать уже ㅋㅋㅋ ГАЙС ПЛИЗ Я ОЧЕНЬ ОРУ pic.twitter.com/qOYZIs89PE — арси⁷? (@rexcorvus_) May 17, 2020 Дальше началось самое интересное. Мальчики начали шутить над своей внешностью: «В мире много красивых, но я самый красивый, особенно когда каждый раз подхожу к зеркалу» — написал Джин. kim seokjin aint lying when he says he is the most handsome pic.twitter.com/1Ozg45h4lS — dj⁷ ⟭⟬ (@sugasanaeh) May 17, 2020 Дальше снова проснулся J Hope и попросил всех срочно идти спать, потому что завтра репетиция, на что ему ответили: смайликом, как бы понятно куда послали. Дайте с народом пообщаться. Hoseok: “Why aren’t you guys sleeping ?” Seokjin: “Jwe-hope! Over here, here!” pic.twitter.com/n6F0MNUXiK — 인절미⁷ ? (@sebyul) May 17, 2020 Но, а потом к переписке подключился начальник Намджун (RM), и намекнул если ему не дадут поспать, он будет штрафовать. Дрыхли только в эту горячую ночку: Шуга, Чимин и Чонгук. Кстати, Тэхён из беседы тоже вышел, тоже пошёл спать. Не унимался только Джин (Jin), который строчил сообщение: «Тэхён, оставь мне сообщение» Это очень смешно. Under Seokjin's post ? Here ?? - 옜다 is an expression when you give something but with a bit annoyed feeling pic.twitter.com/8BjaSuf42P — 아미살롱 ᴀʀᴍʏ sᴀʟᴏɴ (@BTSARMY_Salon) May 17, 2020
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив