Поклонники спутали Валерию с Аллой Пугачевой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Поклонники спутали Валерию с Аллой Пугачевой - «Новости Музыки»

Поклонники спутали Валерию с Аллой Пугачевой - «Новости Музыки»

Поклонники спутали Валерию с Аллой Пугачевой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Другое / Туристу
16:04, 15 май 2020
626
0

Певица неправильно надела защитную маску

Поклонники спутали Валерию с Аллой Пугачевой - «Новости Музыки»

Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Валерии появилось новое селфи. В кадре поп-дива предстала в очках и в медицинской маске, сидя в машине по дороге в Останкино на съемки.

«1. Карантинолук. 2. Зато можно не краситься. 3. Под маской точно я? Придумайте, пожалуйста, свои варианты подписи к фото» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост.


Любопытно, что многие юзеры отметили в комментариях, что сперва подумали, будто на снимке Алла Пугачева. Некоторые отметили, что прическа Валерии очень похожа на ту, что у Примадонны — волосы взлохмачены, да и Алла Борисовна всегда любила появляться на публике в очках.

Но многие уделили внимание и другой стороне вопроса — Валерия надела маску не только наоборот, но и «вверх ногами». Также поклонники стали интересоваться у артистки, не принимает ли она какие-то дополнительные меры для защиты от коронавируса. Отметим, что в свежих сторис своего микроблога певица жаловалась на пробки в столице.


Певица неправильно надела защитную маску Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» Валерии появилось новое селфи. В кадре поп-дива предстала в очках и в медицинской маске, сидя в машине по дороге в Останкино на съемки. «1. Карантинолук. 2. Зато можно не краситься. 3. Под маской точно я? Придумайте, пожалуйста, свои варианты подписи к фото» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она пост. View this post on Instagram 1.Карантинолук. 2.Зато можно не краситься.3. Под маской точно я? ??? Придумайте, пожалуйста, свои варианты подписи к фото. A post shared by VALERIYA (@valeriya) on May 14, 2020 at 8:21am PDT Любопытно, что многие юзеры отметили в комментариях, что сперва подумали, будто на снимке Алла Пугачева. Некоторые отметили, что прическа Валерии очень похожа на ту, что у Примадонны — волосы взлохмачены, да и Алла Борисовна всегда любила появляться на публике в очках. Но многие уделили внимание и другой стороне вопроса — Валерия надела маску не только наоборот, но и «вверх ногами». Также поклонники стали интересоваться у артистки, не принимает ли она какие-то дополнительные меры для защиты от коронавируса. Отметим, что в свежих сторис своего микроблога певица жаловалась на пробки в столице.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив