Марк Богатырев поделился детским фото - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Марк Богатырев поделился детским фото - «Новости Музыки»

Марк Богатырев поделился детским фото - «Новости Музыки»

Марк Богатырев поделился детским фото - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Театр
16:04, 15 май 2020
473
0

Актер посвятил архивный снимок всем творческим людям

Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев на своей странице в «Инстаграме» опубликовал снимок, где он ещё совсем маленький мальчик, сидит на детском стульчике и удивленно смотрит вперед. Этим артист хотел напомнить, что в каждом человеке живет ребенок.

«Этот пост посвящен всем творческим людям и тем, кто ощущает себя художником в основе. Никогда не теряйте в себе чувство искреннего ребёнка, способного восхищаться окружающему миру и таланту других людей и учитесь, учитесь, учитесь…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал Богатырев под фотографией.


Постскриптум актёр добавил, что это его «начало». Подписчики сразу заметили, каким милым и очаровательным малышом был Марк, и выразили ему свое восхищение.


Актер посвятил архивный снимок всем творческим людям Звезда сериала «Кухня» Марк Богатырев на своей странице в «Инстаграме» опубликовал снимок, где он ещё совсем маленький мальчик, сидит на детском стульчике и удивленно смотрит вперед. Этим артист хотел напомнить, что в каждом человеке живет ребенок. «Этот пост посвящен всем творческим людям и тем, кто ощущает себя художником в основе. Никогда не теряйте в себе чувство искреннего ребёнка, способного восхищаться окружающему миру и таланту других людей и учитесь, учитесь, учитесь…» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал Богатырев под фотографией. View this post on Instagram этот пост посвящен всем творческим людям и тем кто ощущает себя художником в основе ??‍? никогда не теряйте в себе чувство искреннего ребенка ?, способного восхищаться окружающему миру и таланту других людей и учитесь, учитесь, учитесь.? foto моё) p.s. «начало»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив