«Мне поставили диагноз»: Влад Соколовский рассказал о лечении коронавируса - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Мне поставили диагноз»: Влад Соколовский рассказал о лечении коронавируса - «Новости Музыки»

«Мне поставили диагноз»: Влад Соколовский рассказал о лечении коронавируса - «Новости Музыки»

«Мне поставили диагноз»: Влад Соколовский рассказал о лечении коронавируса - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:04, 14 май 2020
351
0
Артист возмутился, почему люди не верят в существование пандемии


11 мая 28-летний Влад Соколовский рассказал подписчикам в Instagram, что заразился коронавирусной инфекцией. Он подробно описал свои симптомы, а позже сделал компьютерную томографию, чтобы исключить пневмонию.


Однако врачи подтвердили, что вирус повредил Владу легкие. Сейчас певец решил не только рассказать о том, как проходит его лечение, но и высказаться на актуальную тему. Соколовский не понимает, почему многие люди отрицают существование пандемии и не верят, что он заражен.




«Вчера мне поставили диагноз. У меня двусторонняя стекольчатая пневмония с короновирусом! 21 день я проведу на карантине, дома. Я понимаю, что процентное соотношение тех, кто верит мне и тех, кто почему-то нет, – 80 на 20, но 20% неверующих – это очень много!»



Влад записал видеообращение к фолловерам и попытался объяснить им, что проблема реальна и она существует. Артист призвал всех заботиться о своем здоровье, соблюдать режим самоизоляции и делать все возможное, чтобы не подвергать риску себя и своих близких.





«Я понимаю, что есть те, кто не верит в политику, и я так же как и многие другие думаю, что эту ситуацию могут использовать и извратить для иных целей! Да, я это допускаю, но у меня нет паранойи на эту тему! Я уповаю лишь на себя, да может это неправильно и в идеальном мире система должна быть другой, но я привык! Есть реальные случаи и это единственное во что я сейчас верю! Верю, что врачи рискуют своей жизнью ради других! Я убедился в этом вчера, лично! Низкий им всем поклон за это, я считаю, что им всем должны выдать внушительные премии!»



Соколовский обратил внимание на то, как государство обеспечивает тех, кто пострадал из-за пандемии коронавируса финансово или физически. По мнению певца, правительство должно выделять средства для малоимущих семей и поддерживать малый и средний бизнес.



«Тот запланированный бюджет на разгон туч на майских я нахожу абсурдом и лучше бы все до копейки, а это около половины миллиарда рублей, отдали тем самым оставшимся ветеранам! Сделали бы так хотя бы один раз за все время...»



Читайте также: «Я пересмотрел свою жизнь»: Влад Соколовский откровенно рассказал о разводе с Ритой Дакотой


Фото: @vs20


Артист возмутился, почему люди не верят в существование пандемии 11 мая 28-летний Влад Соколовский рассказал подписчикам в Instagram, что заразился коронавирусной инфекцией. Он подробно описал свои симптомы, а позже сделал компьютерную томографию, чтобы исключить пневмонию. Однако врачи подтвердили, что вирус повредил Владу легкие. Сейчас певец решил не только рассказать о том, как проходит его лечение, но и высказаться на актуальную тему. Соколовский не понимает, почему многие люди отрицают существование пандемии и не верят, что он заражен. «Вчера мне поставили диагноз. У меня двусторонняя стекольчатая пневмония с короновирусом! 21 день я проведу на карантине, дома. Я понимаю, что процентное соотношение тех, кто верит мне и тех, кто почему-то нет, – 80 на 20, но 20% неверующих – это очень много!» — ⠀ Влад записал видеообращение к фолловерам и попытался объяснить им, что проблема реальна и она существует. Артист призвал всех заботиться о своем здоровье, соблюдать режим самоизоляции и делать все возможное, чтобы не подвергать риску себя и своих близких. ⠀ «Я понимаю, что есть те, кто не верит в политику, и я так же как и многие другие думаю, что эту ситуацию могут использовать и извратить для иных целей! Да, я это допускаю, но у меня нет паранойи на эту тему! Я уповаю лишь на себя, да может это неправильно и в идеальном мире система должна быть другой, но я привык! Есть реальные случаи и это единственное во что я сейчас верю! Верю, что врачи рискуют своей жизнью ради других! Я убедился в этом вчера, лично! Низкий им всем поклон за это, я считаю, что им всем должны выдать внушительные премии!» — Соколовский обратил внимание на то, как государство обеспечивает тех, кто пострадал из-за пандемии коронавируса финансово или физически. По мнению певца, правительство должно выделять средства для малоимущих семей и поддерживать малый и средний бизнес. «Тот запланированный бюджет на разгон туч на майских я нахожу абсурдом и лучше бы все до копейки, а это около половины миллиарда рублей, отдали тем самым оставшимся ветеранам! Сделали бы так хотя бы один раз за все время.» — Читайте также: «Я пересмотрел свою жизнь»: Влад Соколовский откровенно рассказал о разводе с Ритой Дакотой Фото: @vs20

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив