Джиган признался, что его спасла жена - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Джиган признался, что его спасла жена - «Новости Музыки»

Джиган признался, что его спасла жена - «Новости Музыки»

Джиган признался, что его спасла жена - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Театр
00:24, 14 май 2020
431
0

Теперь рэпер отказался даже от сигарет

Джиган признался, что его спасла жена - «Новости Музыки»
Too many requests

В недавнем прямом эфире в «Инстаграме» основатель Black Star Тимати пообщался с оскандалившимся коллегой Джиганом. Артисты впервые за шесть лет конфликта поговорили на дружеской ноте. Юнусов был рад увидеть Устименко-Вайнштейна в адекватном состоянии, а тот, в свою очередь, признался, что жив и здоров благодаря Самойловой.

34-летний рэпер уверяет, что прошел курс лечения в клинике для зависимых и теперь отказался даже от сигарет, а также пересмотрел свое отношение к людям. «Ты не понимаешь, что мне пришлось пережить. Мне сделали 90 капельниц только за три недели! Никому не советую попадать в такие трипы. В наркотиках нет ничего, кроме смерти и дна… Родные тоже переживали. Жена меня спасла», — рассказал Джиган.

Он также отметил, что если бы не его от природы крепкое здоровье, то он давно бы был пациентом психиатрической больницы или на том свете. «У меня на самом деле сорвало кукушку. Все знают, что я люблю спорт. Но случилась в моей жизни такая ситуация, я стал курить кальян, а в Майами, в городе, где все возможно, мне стали что-то подсыпать… После этого люди не возвращаются», — признался музыкант. Известно, что сейчас Джиган больше всего переживает за отношения с супругой Оксаной Самойловой. В этом году модель заявила, что подает на развод из-за пьяных выходок и измен избранника.


Теперь рэпер отказался даже от сигарет Too many requests В недавнем прямом эфире в «Инстаграме» основатель Black Star Тимати пообщался с оскандалившимся коллегой Джиганом. Артисты впервые за шесть лет конфликта поговорили на дружеской ноте. Юнусов был рад увидеть Устименко-Вайнштейна в адекватном состоянии, а тот, в свою очередь, признался, что жив и здоров благодаря Самойловой. 34-летний рэпер уверяет, что прошел курс лечения в клинике для зависимых и теперь отказался даже от сигарет, а также пересмотрел свое отношение к людям. «Ты не понимаешь, что мне пришлось пережить. Мне сделали 90 капельниц только за три недели! Никому не советую попадать в такие трипы. В наркотиках нет ничего, кроме смерти и дна… Родные тоже переживали. Жена меня спасла», — рассказал Джиган. Он также отметил, что если бы не его от природы крепкое здоровье, то он давно бы был пациентом психиатрической больницы или на том свете. «У меня на самом деле сорвало кукушку. Все знают, что я люблю спорт. Но случилась в моей жизни такая ситуация, я стал курить кальян, а в Майами, в городе, где все возможно, мне стали что-то подсыпать… После этого люди не возвращаются», — признался музыкант. Известно, что сейчас Джиган больше всего переживает за отношения с супругой Оксаной Самойловой. В этом году модель заявила, что подает на развод из-за пьяных выходок и измен избранника.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив