Лобода показала подтянутую фигуру - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Лобода показала подтянутую фигуру - «Новости Музыки»

Лобода показала подтянутую фигуру - «Новости Музыки»

Лобода показала подтянутую фигуру - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Фотогалерея / СТАТЬИ / Концерты
20:47, 13 май 2020
488
0

Певица считает, что самоизоляция идет ей на пользу

Лобода показала подтянутую фигуру - «Новости Музыки»
Too many requests

В последнее время многие представители шоу-бизнеса делятся со своими поклонниками тем, как они проводят время на карантине. Не стала исключением и Светлана Лобода. «Мне кажется, самоизоляция идет на пользу, как думаете?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она серию своих свежих фотографий на личной странице «Инстаграма», отметив, что в роли фотографа выступила ее старшая дочка Евангелина.


В кадре поп-дива позирует в собственной ванной комнате. Но внимание юзеров привлек не дизайн дома, а роскошная фигура Светланы. На снимке артистка одета в белье популярного бренда, демонстрируя подтянутый пресс и тонкую талию. В комментариях некоторые также отметили, что наследнице знаменитости удалось выбрать очень удачные ракурсы.

Часть юзеров похвалила певицу за выдержку — в отличие от многих скучающих дома женщин, она не набрала лишних килограммов в период самоизоляции. Судя по свежим публикациям — ярким роликам с концертов — Лобода явно скучает по сцене.


Певица считает, что самоизоляция идет ей на пользу Too many requests В последнее время многие представители шоу-бизнеса делятся со своими поклонниками тем, как они проводят время на карантине. Не стала исключением и Светлана Лобода. «Мне кажется, самоизоляция идет на пользу, как думаете?» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — подписала она серию своих свежих фотографий на личной странице «Инстаграма», отметив, что в роли фотографа выступила ее старшая дочка Евангелина. View this post on Instagram Мне кажется, самоизоляция идёт на пользу, как думаете???? Foto by my lovely Eva❤️ какая из?) A post shared by LOBODA (@lobodaofficial) on May 12, 2020 at 12:13pm PDT В кадре поп-дива позирует в собственной ванной комнате. Но внимание юзеров привлек не дизайн дома, а роскошная фигура Светланы. На снимке артистка одета в белье популярного бренда, демонстрируя подтянутый пресс и тонкую талию. В комментариях некоторые также отметили, что наследнице знаменитости удалось выбрать очень удачные ракурсы. Часть юзеров похвалила певицу за выдержку — в отличие от многих скучающих дома женщин, она не набрала лишних килограммов в период самоизоляции. Судя по свежим публикациям — ярким роликам с концертов — Лобода явно скучает по сцене.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив