Ани Лорак удивила поклонников редким снимком с мамой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ани Лорак удивила поклонников редким снимком с мамой - «Новости Музыки»

Ани Лорак удивила поклонников редким снимком с мамой - «Новости Музыки»

Ани Лорак удивила поклонников редким снимком с мамой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:57, 12 май 2020
506
0
Певица редко показывает фанатам своих близких


11 мая во всем мире ежегодно отмечается День Матери, и по этому поводу многие звезды опубликовали в социальных сетях снимки своих родителей. 41-летняя Ани Лорак предпочитает скрывать от прессы своих близких и оберегать их личную жизнь. Однако в честь праздника певица показала фолловерам памятное фото со своей мамой.


Ани трогательно обратилась к Жанне Васильевне, а поклонники артистки присоединились к поздравлениям. Они поблагодарили маму Лорак за то, что воспитала их любимую певицу.



«Спасибо нашим мамочкам за жизнь. Быть мамой – это большой труд! Будьте здоровы и любимы, наши Ангелы-Хранители! С Днём Матери!» 



По мнению подписчиков, Ани выросла копией Жанны Васильевны. Также фанаты певицы считают, что ее мама – настоящая красавица и выглядит младше своего возраста.



Напомним, Лорак – также мама. От бывшего мужа, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, она родила дочь. После развода певица сама воспитывает восьмилетнюю Софию. Однако Мурат заботится о девочке и старается проводить с ней как можно больше времени.



Читайте также: «Дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак устроили домашний концерт»


Фото: @anilorak


Певица редко показывает фанатам своих близких 11 мая во всем мире ежегодно отмечается День Матери, и по этому поводу многие звезды опубликовали в социальных сетях снимки своих родителей. 41-летняя Ани Лорак предпочитает скрывать от прессы своих близких и оберегать их личную жизнь. Однако в честь праздника певица показала фолловерам памятное фото со своей мамой. Ани трогательно обратилась к Жанне Васильевне, а поклонники артистки присоединились к поздравлениям. Они поблагодарили маму Лорак за то, что воспитала их любимую певицу. «Спасибо нашим мамочкам за жизнь. Быть мамой – это большой труд! Будьте здоровы и любимы, наши Ангелы-Хранители! С Днём Матери!» — По мнению подписчиков, Ани выросла копией Жанны Васильевны. Также фанаты певицы считают, что ее мама – настоящая красавица и выглядит младше своего возраста. Напомним, Лорак – также мама. От бывшего мужа, турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу, она родила дочь. После развода певица сама воспитывает восьмилетнюю Софию. Однако Мурат заботится о девочке и старается проводить с ней как можно больше времени. Читайте также: «Дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак устроили домашний концерт» Фото: @anilorak

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив