Экс-супруг Милявской: «Я мог переписываться с кем угодно» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Экс-супруг Милявской: «Я мог переписываться с кем угодно» - Звезды - «Новости Музыки»

Экс-супруг Милявской: «Я мог переписываться с кем угодно» - Звезды - «Новости Музыки»

Экс-супруг Милявской: «Я мог переписываться с кем угодно» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / СТАТЬИ / Куда сходить / Театр / Праздники / Видео новости / Образование / Шоу
20:09, 12 май 2020
450
0

Тренер показал идиллию с новой пассией

Too many requests

Бывшего мужа Лолиты Милявской, Дмитрия Иванова, подозревают в неоднократных изменах исполнительнице. Артистка утверждала, что однажды обнаружила его переписки с другими женщинами на компьютере.

Да и сам тренер, наконец, признался, что в браке со звездой действительно находил время на общение с другими дамами. При этом он продолжает уверять, что не изменял экс-избраннице.

Ранее представитель Милявской в суде, адвокат Сергей Жорин, обвинял Дмитрия в том, что у спортсмена якобы были интимные отношения на стороне еще в период отношений с Лолитой, но сам Иванов продолжает это отрицать. Юрист также отмечал, что Иванов не стеснялся переписываться со своими любовницами прямо через компьютер бывшей жены.


View this post on Instagram

Когда мемы , шутки и пародии на #оставайтесьдома облетели все соц сети и ты на 5-ый день самоизоляции, находясь с любимым человеком 25/8?@kleolya , в твою голову , как шальная пуля , влетают «умопомрачительные»решения? А если серьёзно ,то за 40-50 минут, имея под рукой кейс от отечественного производителя☝️вполне себе можно получить приличную нагрузку и кайф от процесса! Всем спорт? А как проходит ваш 5-ый день? #оставайтесьдома #онлайнтренировка #шёлпятыйдень #самоизоляция #новыйдень #всемсквош #всемспорт #несойтисума #новоерешение

A post shared by Тренер по сквошу (@ivanovsport) on

По некоторым данным, в сообщениях, которые были обнаружены в личных аккаунтах Дмитрия, мужчина называет своих собеседниц ласкательными словами, хотя при этом прямая речь об интиме между ними не идет.

«Все, кто знаком со мной, знают, что я не говорю подобные словам. Во время брака с Лолитой у меня не было отношений с другими, но я мог переписываться с кем угодно», — заявил спортсмен в студии шоу «Пусть говорят». Он не считает эти переписки поводом обвинять его в измене певице. Отметим, что недавно Дмитрий похвалился идиллией с новой пассией на личной странице «Инстаграма».


Тренер показал идиллию с новой пассией Too many requests Бывшего мужа Лолиты Милявской, Дмитрия Иванова, подозревают в неоднократных изменах исполнительнице. Артистка утверждала, что однажды обнаружила его переписки с другими женщинами на компьютере. Да и сам тренер, наконец, признался, что в браке со звездой действительно находил время на общение с другими дамами. При этом он продолжает уверять, что не изменял экс-избраннице. Ранее представитель Милявской в суде, адвокат Сергей Жорин, обвинял Дмитрия в том, что у спортсмена якобы были интимные отношения на стороне еще в период отношений с Лолитой, но сам Иванов продолжает это отрицать. Юрист также отмечал, что Иванов не стеснялся переписываться со своими любовницами прямо через компьютер бывшей жены. View this post on Instagram Когда мемы , шутки и пародии на

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив