Новая коллаборация BTS с корейским брендом одежды System - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Новая коллаборация BTS с корейским брендом одежды System - «Новости Музыки»

Новая коллаборация BTS с корейским брендом одежды System - «Новости Музыки»

Новая коллаборация BTS с корейским брендом одежды System - «Новости Музыки»
Новости Музыки
16:03, 12 май 2020
434
0

instagram.com/ papermagazine

Компания модной одежды Handsome презентует свою коллаборацию с к-поп группой BTS. Первая совместная коллекция будет называться  SYSTEM HOMME | BTS Capsule Collection. Анонс капсульной коллекции бренд разместил у себя на YouTube канале.

Новая коллаборация BTS с корейским брендом одежды System - «Новости Музыки»




Для предметов одежды были использованы графические детали и объекты из музыкального клипа Blood, Sweat & Tears. Коллекция будет состоять из 25 предметов одежды и аксессуаров.





Некоторые товары будут предварительно доступны для заказа на специальном сайте с 18 мая, а на Weverse Shop с 14 мая. Оффлайн продажа начнется 27 мая в 32 магазинах Hyundai в Корее.


А ты что-то успел себе приглядеть?


Кстати, чуть не забыли! Любимые наши ARMY, если обожаете BTS и еще больше обожаете красавчика Чонгука, самое время сделать себе подарочек на карантине и заказать трендовую футболку на likebutik, посвященную айдолу. Заказ можно оформить здесь

instagram.com/ papermagazine Компания модной одежды Handsome презентует свою коллаборацию с к-поп группой BTS. Первая совместная коллекция будет называться SYSTEM HOMME | BTS Capsule Collection. Анонс капсульной коллекции бренд разместил у себя на YouTube канале. Для предметов одежды были использованы графические детали и объекты из музыкального клипа Blood, Sweat

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив