Ариана Гранде и Джастин Бибер сняли своих возлюбленных в клипе Stuck with U - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Ариана Гранде и Джастин Бибер сняли своих возлюбленных в клипе Stuck with U - «Новости Музыки»

Ариана Гранде и Джастин Бибер сняли своих возлюбленных в клипе Stuck with U - «Новости Музыки»

Ариана Гранде и Джастин Бибер сняли своих возлюбленных в клипе Stuck with U - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:19, 10 май 2020
478
0
Певица впервые показала бойфренда публике


Ариана Гранде и Джастин Бибер записали первый совместный трек. Полноценный клип из-за пандемии снять не удалось, поэтому артисты решили показать под песню трогательные ролики с участием своих близких. Благодаря песне Suck with U широкая публика наконец-то увидела парня популярной американской певицы.



Помимо Джастина, Арианы и их возлюбленных в съемках приняли участие другие звезды, поклонники артистов и медработники. Средства, вырученные с просмотров и скачиваний артисты планируют отправить в благотворительные фонды. Ариана рассказала, что таким образом музыканты хотят поддержать людей, которые особенно сильно пострадали от пандемии коронавируса.


Со слов певицы, деньги будут переданы детскому фонду для финансирования грантов и стипендий детей медицинских работников, сотрудников скорой помощи, фельдшеров, пожарных, полицейских и других людей, которые находятся на передовой во время глобальной эпидемии.



В песне Stuck with U поется о том, как приятно остаться дома с любимым человеком. Вдохновленный Джастин Бибер назвал ее гимном всех выпускников школ, которые остались без традиционного бала. Певец призвал всех записывать под песню романтичные ролики со вторыми половинками.



Ариана Гранде записала свой ролик под песню с молодым человеком. В кадре певица танцует с ним и падает в его объятья. Многие поклонники узнали в парне риелтора Далтона Гомеса, с которым, по слухам, Ариана встречается уже несколько месяцев.



Напомним, что это не первый пример благотворительной акции, инициированной Джастином Бибером. После почти пятилетнего перерыва в карьере артист вернулся в шоу-бизнес с намерениями решать социальные проблемы с помощью творчества. В предыдущих клипах музыкант рассказывал истории обычных людей и помогал им воплотить их мечты в жизнь.




Читайте также: «Джастин Бибер посвятил клип Intentions сильным женщинам»


Фото: @justinbieber @arianagrande, кадры из клипа Stuck with U


Певица впервые показала бойфренда публике Ариана Гранде и Джастин Бибер записали первый совместный трек. Полноценный клип из-за пандемии снять не удалось, поэтому артисты решили показать под песню трогательные ролики с участием своих близких. Благодаря песне Suck with U широкая публика наконец-то увидела парня популярной американской певицы. Помимо Джастина, Арианы и их возлюбленных в съемках приняли участие другие звезды, поклонники артистов и медработники. Средства, вырученные с просмотров и скачиваний артисты планируют отправить в благотворительные фонды. Ариана рассказала, что таким образом музыканты хотят поддержать людей, которые особенно сильно пострадали от пандемии коронавируса. Со слов певицы, деньги будут переданы детскому фонду для финансирования грантов и стипендий детей медицинских работников, сотрудников скорой помощи, фельдшеров, пожарных, полицейских и других людей, которые находятся на передовой во время глобальной эпидемии. В песне Stuck with U поется о том, как приятно остаться дома с любимым человеком. Вдохновленный Джастин Бибер назвал ее гимном всех выпускников школ, которые остались без традиционного бала. Певец призвал всех записывать под песню романтичные ролики со вторыми половинками. Ариана Гранде записала свой ролик под песню с молодым человеком. В кадре певица танцует с ним и падает в его объятья. Многие поклонники узнали в парне риелтора Далтона Гомеса, с которым, по слухам, Ариана встречается уже несколько месяцев. Напомним, что это не первый пример благотворительной акции, инициированной Джастином Бибером. После почти пятилетнего перерыва в карьере артист вернулся в шоу-бизнес с намерениями решать социальные проблемы с помощью творчества. В предыдущих клипах музыкант рассказывал истории обычных людей и помогал им воплотить их мечты в жизнь. Читайте также: «Джастин Бибер посвятил клип Intentions сильным женщинам» Фото: @justinbieber @arianagrande, кадры из клипа Stuck with U

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив