Алла Пугачева провела домашний парад Победы - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Алла Пугачева провела домашний парад Победы - «Новости Музыки»

Алла Пугачева провела домашний парад Победы - «Новости Музыки»

Алла Пугачева провела домашний парад Победы - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
20:16, 09 май 2020
380
0
В церемонии приняли участие дети певицы


Шестилетние Лиза и Гарри Галкины часто радуют фанатов родителей трогательными видео. День Победы не стал исключением. На 9 Мая Алла Пугачева с детьми провели свой персональный парад, не выходя из дома.



В кадре двойняшки надели пилотки и по очереди проскандировали стихотворение Анны Петряшевой «Я хочу, чтобы не было больше войны». Самые важные фразы из произведения дети прочитали вместе:



«Мы хотим, чтобы яркое солнце светило, чтобы снились всегда только добрые сны. Мы хотим, чтобы не было больше войны!»




Алла Борисовна тоже поздравила наследников с праздником. Певица скомандовала Гарри и Лизе маршировать. И под аккомпанемент духового оркестра вся троица отправилась на кухню отмечать 75-летие Победы.



Получившимся роликом поделился в соцсетях Максим Галкин. Фанаты артиста с восторгом отнеслись к сюрпризу:



«Я этих деток обожаю, Самые милые и добрые дети! С Днем Победы!



Напомним, в прошлый раз сладкая парочка была обласкана публикой, когда поздравила с днем рождения маму. Читайте также: «Семья Пугачевой трогательно поздравила певицу с днем рождения»


Фото: @maxgalkinru


В церемонии приняли участие дети певицы Шестилетние Лиза и Гарри Галкины часто радуют фанатов родителей трогательными видео. День Победы не стал исключением. На 9 Мая Алла Пугачева с детьми провели свой персональный парад, не выходя из дома. В кадре двойняшки надели пилотки и по очереди проскандировали стихотворение Анны Петряшевой «Я хочу, чтобы не было больше войны». Самые важные фразы из произведения дети прочитали вместе: «Мы хотим, чтобы яркое солнце светило, чтобы снились всегда только добрые сны. Мы хотим, чтобы не было больше войны!» — Алла Борисовна тоже поздравила наследников с праздником. Певица скомандовала Гарри и Лизе маршировать. И под аккомпанемент духового оркестра вся троица отправилась на кухню отмечать 75-летие Победы. Получившимся роликом поделился в соцсетях Максим Галкин. Фанаты артиста с восторгом отнеслись к сюрпризу: «Я этих деток обожаю, Самые милые и добрые дети! С Днем Победы! — Напомним, в прошлый раз сладкая парочка была обласкана публикой, когда поздравила с днем рождения маму. Читайте также: «Семья Пугачевой трогательно поздравила певицу с днем рождения» Фото: @maxgalkinru

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив