«Вот это ножки!» Адель показала фигуру в ультракоротком платье - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Вот это ножки!» Адель показала фигуру в ультракоротком платье - «Новости Музыки»

«Вот это ножки!» Адель показала фигуру в ультракоротком платье - «Новости Музыки»

«Вот это ножки!» Адель показала фигуру в ультракоротком платье - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:42, 08 май 2020
428
0
Британская звезда редко публикует свои фото, поэтому новый кадр стал настоящим сюрпризом для поклонников


5 мая Адель исполнилось 32 года, но она все еще принимает поздравления от поклонников и друзей. Так, редким снимком певицы поделилась в сторис Instagram ее подруга Лорен Пол. Девушка трогательно обратилась к артистке и поблагодарила ее поддержку.


На фото девушки с другом позировали в номере отеля в Лас Вегасе. Вероятно, кадр был сделан во время их путешествия до пандемии коронавируса. Адель позировала в ультракоротком черном платье с длинными рукавами и высоких коричневых сапогах.



Британская певица дополнила романтический образ элегантной укладкой, массивными украшениями и ярким макияжем. Поклонники остались в восторге от преображения Адель. За последний год Адель похудела на 45 килограммов. Певица изменила рацион питания и активно занялась спортом. После развода с мужем Саймоном Конекки она кардинально изменила образ жизни и заявила, что хочет стать для своего семилетнего сына Анджело достойной мамой.


«Вот это ножки!» Адель показала фигуру в ультракоротком платье - «Новости Музыки»

Отметим, что Адель редко выходит в свет, не выступает и отказывается от интервью. Однако ее личный тренер недавно пообщался с журналистами Daily Mail и рассказал, как его звездной клиенке удалось так быстро привести себя в форму.



«Адель сбрасывала вес не для того, чтобы быть худой. Она хотела оздоровиться. Это был длинный процесс. Мы с ней занимались около года. Подбирали индивидуальную систему питания и тренировок. Просто она не из тех, кто любит появляться на публике, поэтому и казалось, что она похудела быстро»



Читайте также: «Адель похвасталась стройной фигурой в свой день рождения»


Фото: @adele, @laurenpaul8, rexfeatures.com


Британская звезда редко публикует свои фото, поэтому новый кадр стал настоящим сюрпризом для поклонников 5 мая Адель исполнилось 32 года, но она все еще принимает поздравления от поклонников и друзей. Так, редким снимком певицы поделилась в сторис Instagram ее подруга Лорен Пол. Девушка трогательно обратилась к артистке и поблагодарила ее поддержку. На фото девушки с другом позировали в номере отеля в Лас Вегасе. Вероятно, кадр был сделан во время их путешествия до пандемии коронавируса. Адель позировала в ультракоротком черном платье с длинными рукавами и высоких коричневых сапогах. Британская певица дополнила романтический образ элегантной укладкой, массивными украшениями и ярким макияжем. Поклонники остались в восторге от преображения Адель. За последний год Адель похудела на 45 килограммов. Певица изменила рацион питания и активно занялась спортом. После развода с мужем Саймоном Конекки она кардинально изменила образ жизни и заявила, что хочет стать для своего семилетнего сына Анджело достойной мамой. Отметим, что Адель редко выходит в свет, не выступает и отказывается от интервью. Однако ее личный тренер недавно пообщался с журналистами Daily Mail и рассказал, как его звездной клиенке удалось так быстро привести себя в форму. «Адель сбрасывала вес не для того, чтобы быть худой. Она хотела оздоровиться. Это был длинный процесс. Мы с ней занимались около года. Подбирали индивидуальную систему питания и тренировок. Просто она не из тех, кто любит появляться на публике, поэтому и казалось, что она похудела быстро» — Читайте также: «Адель похвасталась стройной фигурой в свой день рождения» Фото: @adele, @laurenpaul8, rexfeatures.com

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив