«Светская львица»: дочь Джигана насмешила поклонников ярким образом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Светская львица»: дочь Джигана насмешила поклонников ярким образом - «Новости Музыки»

«Светская львица»: дочь Джигана насмешила поклонников ярким образом - «Новости Музыки»

«Светская львица»: дочь Джигана насмешила поклонников ярким образом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
08:17, 08 май 2020
386
0
Оксана Самойлова показала Лею в образе Примадонны


Последние два месяца были непростыми для Джигана и его жены Оксаны Самойловой. После скандальных выходок рэпера Оксана решила подать на развод. Помириться с супругой Джигану не помогла реабилитация в рехабе, а также десятки публикацию в Сети с извинениями.


Однако пока супруги живут вместе. Джиган регулярно публикует сторис и фото в Instagram с детьми и продолжает признаваться Самойловой в любви. Оксана же не обращает внимания на слова мужа. Модель весело проводит время на карантине с детьми и занимается их воспитанием.



Напомним, у пары есть трое дочерей: Ариела, Лея и Майя. Также супруги воспитывают сына Давида, которому 18 мая исполнится три месяца. Оксана часто показывает детей поклонникам, а в этот раз опубликовала снимок пятилетней Леи.


Девочка решила примерить роковой образ, надев длинный рыжий парик, черное платье, белый пиджак и мамины туфли на высоком каблуке. Яркий аутфит Лея дополнила макияжем с акцентом на глаза и леопардовым беретом.




«В первую пятницу после карантина»


Фолловеры сочли образ малышки очень похожим на Аллу Пугачеву: «Пугачева на минималках», «Лея уже хочет увести Галкина?», «Лея такая Лея. Скоро мы все так выйдем», «Алла Борисовна, не узнаю вас в гриме!», «Маленькая Примадонна».



Читайте также: «Появились доказательства: Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом»


Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun


Оксана Самойлова показала Лею в образе Примадонны Последние два месяца были непростыми для Джигана и его жены Оксаны Самойловой. После скандальных выходок рэпера Оксана решила подать на развод. Помириться с супругой Джигану не помогла реабилитация в рехабе, а также десятки публикацию в Сети с извинениями. Однако пока супруги живут вместе. Джиган регулярно публикует сторис и фото в Instagram с детьми и продолжает признаваться Самойловой в любви. Оксана же не обращает внимания на слова мужа. Модель весело проводит время на карантине с детьми и занимается их воспитанием. Напомним, у пары есть трое дочерей: Ариела, Лея и Майя. Также супруги воспитывают сына Давида, которому 18 мая исполнится три месяца. Оксана часто показывает детей поклонникам, а в этот раз опубликовала снимок пятилетней Леи. Девочка решила примерить роковой образ, надев длинный рыжий парик, черное платье, белый пиджак и мамины туфли на высоком каблуке. Яркий аутфит Лея дополнила макияжем с акцентом на глаза и леопардовым беретом. «В первую пятницу после карантина» — Фолловеры сочли образ малышки очень похожим на Аллу Пугачеву: «Пугачева на минималках», «Лея уже хочет увести Галкина?», «Лея такая Лея. Скоро мы все так выйдем», «Алла Борисовна, не узнаю вас в гриме!», «Маленькая Примадонна». Читайте также: «Появились доказательства: Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом» Фото: @samoylovaoxana, @iamgeegun

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив