Все ждут согласия Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона сыграть в новых «Сумерках» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Все ждут согласия Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона сыграть в новых «Сумерках» - «Новости Музыки»

Все ждут согласия Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона сыграть в новых «Сумерках» - «Новости Музыки»

Все ждут согласия Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона сыграть в новых «Сумерках» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
08:08, 05 май 2020
524
0
Все ждут согласия Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона сыграть в новых «Сумерках» - «Новости Музыки»

Буквально несколько часов назад Стефани Майер (Stephenie Meyer) анонсировала выход новой книги из «Сумеречной саги». 4 части истории, которые несколько лет назад взорвали книжный мир, а затем превратили Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) в главных героев мира вампиров, найдут продолжение в новой книге, которая называется «Солнце полуночи» (Midnight Sun).



По словам писательницы, новая книга поступит в продажу уже 4 августа этого года. Дело в том, что в 2008 году Стефани уже хотела опубликовать 5-ую часть истории Эдварда и Беллы, но тогда отрывки книги каким-то образом попали в сеть, и девушка отказалась печатать книгу целиком.


В книге «Солнце полуночи», которая так и не увидела свет 12 лет назад, вся история рассказывалась от имени главного героя, Эдварда Каллена. Неизвестно, сохранила ли Стефани эту же идею в обновленной версии книги, но поклонники саги надеются именно на это.

4 романа из серии «Сумерки», опубликованные в 2005-2008 годах, были проданы тиражом более 100 миллионов экземпляров и переведены на более чем 35 иностранных языков. В 2013 году Стефани Майер сообщила, что не планирует писать продолжение вампирской саги.

Но что-то изменилось в сознании писательницы, а у создателей пяти фильмов, выходивших в 2008-2012 годах, теперь появился новый вопрос: стоит ли делать экранизацию книги и как поступить с актерским составом? Конечно, фанаты «Сумерек» надеются снова увидеть лица любимых актеров, по которым они соскучились за столько лет разлуки.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Буквально несколько часов назад Стефани Майер (Stephenie Meyer) анонсировала выход новой книги из «Сумеречной саги». 4 части истории, которые несколько лет назад взорвали книжный мир, а затем превратили Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) в главных героев мира вампиров, найдут продолжение в новой книге, которая называется «Солнце полуночи» (Midnight Sun). По словам писательницы, новая книга поступит в продажу уже 4 августа этого года. Дело в том, что в 2008 году Стефани уже хотела опубликовать 5-ую часть истории Эдварда и Беллы, но тогда отрывки книги каким-то образом попали в сеть, и девушка отказалась печатать книгу целиком. эм,wtf going on? если это правда,то 1 к списку чудес 2020???‍♀️
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив