Андрей Губин испугал своих поклонников - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Андрей Губин испугал своих поклонников - «Новости Музыки»

Андрей Губин испугал своих поклонников - «Новости Музыки»

Андрей Губин испугал своих поклонников - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Биографии русских композиторов и музыкантов / Другое / Праздники / СТАТЬИ / Жанр / Образование
16:04, 04 май 2020
480
0

В сети появились фото звезды 90-х, которые многие тут же раскритиковали

Андрей Губин испугал своих поклонников - «Новости Музыки»

30 апреля Андрею Губину исполнилось 46 лет. Отметить этот праздник он решил вместе со своими друзьями в Подмосковье. Понятно, что при встрече старые приятели сделали совместные фото и поделились ими в своих профилях. И вот эти самые снимки изрядно испугали поклонников звезды 90-х. Многие отметили, что Андрей не выглядит на свои 46 лет. «Я бы его не узнала», «Он постарел», — примерно такие комментарии появились в инстаграме.


Отметим, что это первое за последний год появление Андрея в соцсетях. Музыкант уже давно ведет затворнический образ жизни. Причиной этому, говорят знающие люди, стало заболевание певца — несколько лет назад у него диагностировали левостороннюю прозопалгию, из-за которой его одолевали сильные боли. В начале прошлого года в одном из телеэфиров артист даже заявил, что медики уже «махнули на него рукой», да и сам он уже и не мечтает о выздоровлении. Потом появились разговоры, что Губин готовится вновь вернуться на сцену, однако на данный момент никакого нового материала представлено не было.


В сети появились фото звезды 90-х, которые многие тут же раскритиковали 30 апреля Андрею Губину исполнилось 46 лет. Отметить этот праздник он решил вместе со своими друзьями в Подмосковье. Понятно, что при встрече старые приятели сделали совместные фото и поделились ими в своих профилях. И вот эти самые снимки изрядно испугали поклонников звезды 90-х. Многие отметили, что Андрей не выглядит на свои 46 лет. «Я бы его не узнала», «Он постарел», — примерно такие комментарии появились в инстаграме. View this post on Instagram Наконец, Андрюша до нас добрался)! Хорошо провели время! Все будет хорошо! ??????

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив