Андрей Макаревич тайно женился в четвертый раз - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Андрей Макаревич тайно женился в четвертый раз - «Новости Музыки»

Андрей Макаревич тайно женился в четвертый раз - «Новости Музыки»

Андрей Макаревич тайно женился в четвертый раз - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Образование / Концерты / Разное / Музыка / Другое / Жанр / Прочее / Видео новости
04:00, 04 май 2020
800
0

Бракосочетание состоялось еще в конце прошлого года, однако только сейчас лидер «Машины времени» рассказал об этом журналистам

Андрей Макаревич тайно женился в четвертый раз - «Новости Музыки»

Андрей Макаревич не любит пускать посторонних в свою личную жизнь. Но, видимо, на карантине ему стало скучновато, поэтому он позволил себе рассказать чуточку о том, что происходит у него в этой сфере. И рассказанное оказалось большим-пребольшим сюрпризом даже для самых преданных поклонников музыканта. Потому что неожиданно выяснилось, что «завидный жених» Макаревич еще в конце прошлого года связал себя узами брака в четвертый раз.

«Это было еще в декабре, мой друг. И я удивляюсь, как ваш цех журналистский это дело поголовно прохлопал», — посмеялся он над своим собеседником, журналистом «Комсомольской правды». И поведал подробности. Итак, новую избранницу лидера «машины времени» зовут Эйнат. Она намного младшего самого Андрея Вадимовича (но на сколько именно лет, он уж утаил). «Молодая, красивая, умная», — по описание самого Макаревич. Познакомились будущие супруги во время путешествия по Эфиопии. Судя по всему, именно Эйнат организовывала эту поездку.

По признанию Макаревича, «свадьбы как таковой не было на самом деле». «Я не большой любитель этих общественных мероприятий», — пояснил он. И добавил, что коллеги по «Машине времени» все-таки отметили это событие. Так что в самом коллективе было известно об изменении статуса их лидера.

Сейчас супруги проводят карантин за сотни километров друг от друга. «Она застряла в Израиле. Я успел прилететь, а вот она задержалась буквально на один день, и все рейсы и прочее отменили». Так что сейчас молодожены общаются в Zoom и ждут, когда же у них появится возможность встретиться.



Бракосочетание состоялось еще в конце прошлого года, однако только сейчас лидер «Машины времени» рассказал об этом журналистам Андрей Макаревич не любит пускать посторонних в свою личную жизнь. Но, видимо, на карантине ему стало скучновато, поэтому он позволил себе рассказать чуточку о том, что происходит у него в этой сфере. И рассказанное оказалось большим-пребольшим сюрпризом даже для самых преданных поклонников музыканта. Потому что неожиданно выяснилось, что «завидный жених» Макаревич еще в конце прошлого года связал себя узами брака в четвертый раз. «Это было еще в декабре, мой друг. И я удивляюсь, как ваш цех журналистский это дело поголовно прохлопал», — посмеялся он над своим собеседником, журналистом «Комсомольской правды». И поведал подробности. Итак, новую избранницу лидера «машины времени» зовут Эйнат. Она намного младшего самого Андрея Вадимовича (но на сколько именно лет, он уж утаил). «Молодая, красивая, умная», — по описание самого Макаревич. Познакомились будущие супруги во время путешествия по Эфиопии. Судя по всему, именно Эйнат организовывала эту поездку. По признанию Макаревича, «свадьбы как таковой не было на самом деле». «Я не большой любитель этих общественных мероприятий», — пояснил он. И добавил, что коллеги по «Машине времени» все-таки отметили это событие. Так что в самом коллективе было известно об изменении статуса их лидера. Сейчас супруги проводят карантин за сотни километров друг от друга. «Она застряла в Израиле. Я успел прилететь, а вот она задержалась буквально на один день, и все рейсы и прочее отменили». Так что сейчас молодожены общаются в Zoom и ждут, когда же у них появится возможность встретиться.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив