Появились доказательства: Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Появились доказательства: Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом - «Новости Музыки»

Появились доказательства: Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом - «Новости Музыки»

Появились доказательства: Оксана Самойлова подала на развод с Джиганом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:57, 04 май 2020
430
0
Девушка серьезно намерена уйти от рэпера


Идеальный брак Джигана и Оксаны Самойловой дал трещину в марте. После скандальных выходок рэпера девушка заявила, что подает на развод. Многие поклонники засомневались в том, что пара расстанется. Однако сегодня появились доказательства того, что Оксана серьезно намерена уйти от мужа.



Напомним, что во время поездки в Майами у Оксаны и Джигана родился мальчик. В честь появления наследника рэпер публично ушел в загул и попал в клинику для больных алкогольной и наркотической зависимостью. Тогда Оксана пожаловалась подписчикам на мужа и заявила, что подает на развод.


Больше двух месяцев за ссорой Джигана и его жены наблюдала многомиллионная аудитория. Многие не верили, что пара на самом деле распадется. Джиган публично признавался жене в любви и просил прощения. А после выхода из клиники вернулся в дом к жене и детям. Некоторые поклонники уже начали надеяться на перемирие. Однако, возможно, поспешили. Оксана подала на развод не только на словах.



Сегодня «Стархит» опубликовал доказательство того, что Оксана подала заявление на развод с Джиганом через суд. Девушка сделала это 20 апреля, за несколько дней до выхода мужа из лечебницы.



Читайте также: «Джиган вышел из рехаба и вернулся домой»


Девушка серьезно намерена уйти от рэпера Идеальный брак Джигана и Оксаны Самойловой дал трещину в марте. После скандальных выходок рэпера девушка заявила, что подает на развод. Многие поклонники засомневались в том, что пара расстанется. Однако сегодня появились доказательства того, что Оксана серьезно намерена уйти от мужа. Напомним, что во время поездки в Майами у Оксаны и Джигана родился мальчик. В честь появления наследника рэпер публично ушел в загул и попал в клинику для больных алкогольной и наркотической зависимостью. Тогда Оксана пожаловалась подписчикам на мужа и заявила, что подает на развод. Больше двух месяцев за ссорой Джигана и его жены наблюдала многомиллионная аудитория. Многие не верили, что пара на самом деле распадется. Джиган публично признавался жене в любви и просил прощения. А после выхода из клиники вернулся в дом к жене и детям. Некоторые поклонники уже начали надеяться на перемирие. Однако, возможно, поспешили. Оксана подала на развод не только на словах. Сегодня «Стархит» опубликовал доказательство того, что Оксана подала заявление на развод с Джиганом через суд. Девушка сделала это 20 апреля, за несколько дней до выхода мужа из лечебницы. Читайте также: «Джиган вышел из рехаба и вернулся домой»

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив