Оксана Самойлова поправилась на самоизоляции: «Карантин меня доконал» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Оксана Самойлова поправилась на самоизоляции: «Карантин меня доконал» - Звезды - «Новости Музыки»

Оксана Самойлова поправилась на самоизоляции: «Карантин меня доконал» - Звезды - «Новости Музыки»

Оксана Самойлова поправилась на самоизоляции: «Карантин меня доконал» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов
00:29, 03 май 2020
446
0

Известная российская модель показала свою фигуру, изменившуюся за последние несколько недель и рассказала, сколько килограммов она набрала

В феврале нынешнего года Оксана Самойлова стала мамой в четвертый раз. А вскоре после родов она, на зависть тысячам женщин, уже демонстрировала стройную фигуру. Все, конечно, удивлялись и интересовались рецептом того, как ей удалось так быстро вернуться в форму. Оксана в ответ лишь улыбалась и благодарила генетику.

Однако даже ее генетика не смогла справиться с режимом самоизоляции. Вот уже несколько недель Оксана вместе с детьми, как и многие, находится на карантине. И за это время она набрала целых пять кило. Понятно, что фигура Самойловой, даже с этими «излишествами», все равно выглядит соблазнительно. Однако сама Оксана собирается дать бой лишним кило. И будет бороться с ними вместе с многочисленными подписчиками.


Оксана Самойлова поправилась на самоизоляции: «Карантин меня доконал» - Звезды - «Новости Музыки»

Известная российская модель показала свою фигуру, изменившуюся за последние несколько недель и рассказала, сколько килограммов она набрала В феврале нынешнего года Оксана Самойлова стала мамой в четвертый раз. А вскоре после родов она, на зависть тысячам женщин, уже демонстрировала стройную фигуру. Все, конечно, удивлялись и интересовались рецептом того, как ей удалось так быстро вернуться в форму. Оксана в ответ лишь улыбалась и благодарила генетику. Однако даже ее генетика не смогла справиться с режимом самоизоляции. Вот уже несколько недель Оксана вместе с детьми, как и многие, находится на карантине. И за это время она набрала целых пять кило. Понятно, что фигура Самойловой, даже с этими «излишествами», все равно выглядит соблазнительно. Однако сама Оксана собирается дать бой лишним кило. И будет бороться с ними вместе с многочисленными подписчиками.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив