Джиган вышел из рехаба и вернулся домой - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Джиган вышел из рехаба и вернулся домой - «Новости Музыки»

Джиган вышел из рехаба и вернулся домой - «Новости Музыки»

Джиган вышел из рехаба и вернулся домой - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:29, 02 май 2020
453
0
Фанаты предполагают, что артиста забрала из клиники жена рэпера Оксана Самойлова


Последние полтора месяца были непростыми для Джигана. Артист проходил дорогостоящее лечение от наркотической и алкогольной зависимости. А в это время его семья рушилась на глазах многомиллионной аудитории. Вчера рэпера выписали из рехаба. Теперь у него появилась возможность вернуться к жене и детям.



По мнению фанатов рэпера, из клиники его забирала супруга. Поклонники обратили внимание на то, что Джиган и его возлюбленная одновременно опубликовали похожие видео в Instagram. В обоих роликах можно увидеть салон одной и той же машины.


Вернувшись домой, Джиган первым делом открыл пляжный сезон. Артист искупался в бассейне. В кадре видно, что лечение сказалось на фигуре рэпера. Джиган немного поправился.




После купания артист сделал фото с детьми. Оксаны на снимке не было, поэтому Джиган опубликовал еще одну фотографию, но уже архивную. На ней рэпер и его жена обнимаются на яхте. Под картинкой артист оставил сердечко и подпись:



«Все будет хорошо»



Фото: @iamgeegun


Фанаты предполагают, что артиста забрала из клиники жена рэпера Оксана Самойлова Последние полтора месяца были непростыми для Джигана. Артист проходил дорогостоящее лечение от наркотической и алкогольной зависимости. А в это время его семья рушилась на глазах многомиллионной аудитории. Вчера рэпера выписали из рехаба. Теперь у него появилась возможность вернуться к жене и детям. По мнению фанатов рэпера, из клиники его забирала супруга. Поклонники обратили внимание на то, что Джиган и его возлюбленная одновременно опубликовали похожие видео в Instagram. В обоих роликах можно увидеть салон одной и той же машины. Вернувшись домой, Джиган первым делом открыл пляжный сезон. Артист искупался в бассейне. В кадре видно, что лечение сказалось на фигуре рэпера. Джиган немного поправился. После купания артист сделал фото с детьми. Оксаны на снимке не было, поэтому Джиган опубликовал еще одну фотографию, но уже архивную. На ней рэпер и его жена обнимаются на яхте. Под картинкой артист оставил сердечко и подпись: «Все будет хорошо» — Фото: @iamgeegun

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив