Мадонна заявила, что переболела коронавирусом - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Мадонна заявила, что переболела коронавирусом - «Новости Музыки»

Мадонна заявила, что переболела коронавирусом - «Новости Музыки»

Мадонна заявила, что переболела коронавирусом - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
00:39, 02 май 2020
429
0
У певицы обнаружили антитела к COVID-19


61-летняя американская поп-звезда Мадонна проводит изоляцию вместе со своей семьей в Лондоне. На личной странице в Instagram певица регулярно публикует видео с рассуждениями о пандемии. В одном из своих последних роликов Мадонна заявила о том, что у нее обнаружили антитела к коронавирусу.



Правда певица не уточнила, когда именно сдавала тест и сдавала ли его вообще. Однако пообещала поехать подышать «зараженным воздухом» и раскрыть все детали позже.



«Я обнаружила у себя антитела и завтра собираюсь в долгий путь на машине с открытым окном, чтобы вдохнуть воздух с COVID-19»


Поп-дива убеждена, что бессимптомно переболела инфекцией и теперь не находится в группе риска. Между тем, врачи по всему миру имеют иное мнение. Они уверяют, что непонятно, смогут ли выработанные антитела защитить организм от инфицирования коронавирусом.




Напомним, ранее певица выкладывала ролик, где она обнаженная принимает ванну с лепестками роз. В кадре Мадонна рассуждала о коронавирусе, называла его великим уравнителем и просила всех оставаться дома. При этом сейчас она готова нарушить режим самоизоляции.



«COVID-19 не интересно сколько у вас денег, насколько вы знамениты, смешны и умны, где живете, сколько вам лет и какой вы рассказчик»




Фото: @madonna


У певицы обнаружили антитела к COVID-19 61-летняя американская поп-звезда Мадонна проводит изоляцию вместе со своей семьей в Лондоне. На личной странице в Instagram певица регулярно публикует видео с рассуждениями о пандемии. В одном из своих последних роликов Мадонна заявила о том, что у нее обнаружили антитела к коронавирусу. Правда певица не уточнила, когда именно сдавала тест и сдавала ли его вообще. Однако пообещала поехать подышать «зараженным воздухом» и раскрыть все детали позже. «Я обнаружила у себя антитела и завтра собираюсь в долгий путь на машине с открытым окном, чтобы вдохнуть воздух с COVID-19» — Поп-дива убеждена, что бессимптомно переболела инфекцией и теперь не находится в группе риска. Между тем, врачи по всему миру имеют иное мнение. Они уверяют, что непонятно, смогут ли выработанные антитела защитить организм от инфицирования коронавирусом. Напомним, ранее певица выкладывала ролик, где она обнаженная принимает ванну с лепестками роз. В кадре Мадонна рассуждала о коронавирусе, называла его великим уравнителем и просила всех оставаться дома. При этом сейчас она готова нарушить режим самоизоляции. «COVID-19 не интересно сколько у вас денег, насколько вы знамениты, смешны и умны, где живете, сколько вам лет и какой вы рассказчик» — Фото: @madonna

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив