«Это был несчастный случай»: Бритни Спирс сожгла свой тренажерный зал - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Это был несчастный случай»: Бритни Спирс сожгла свой тренажерный зал - «Новости Музыки»

«Это был несчастный случай»: Бритни Спирс сожгла свой тренажерный зал - «Новости Музыки»

«Это был несчастный случай»: Бритни Спирс сожгла свой тренажерный зал - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Другое / Видео новости / Биографии русских композиторов и музыкантов / Парки / Праздники
12:19, 01 май 2020
414
0

Теперь певица тренируется в гостиной и на свежем воздухе

«Это был несчастный случай»: Бритни Спирс сожгла свой тренажерный зал - «Новости Музыки»

Звезда мировой поп-сцены Бритни Спирс регулярно радовала фанатов роликами из личного спортзала. Но недавно ситуация изменилась — видео с тренировок пропали, и поклонники стали интересоваться: почему артистка перестала транслировать свои занятия спортом.

Ответ знаменитости удивил многих. Выяснилось, что на карантине певица случайно сожгла собственный тренажерный зал — огонь вспыхнул из-за свечей. Она несла подсвечник, и пламя перекинулось на предметы интерьера. И, скорее всего, хозяйка не заметила бы огонь, но в помещении установлена пожарная сигнализация — датчики дыма сработали безошибочно. Благо, инцидент произошел без жертв, но вот занятия пришлось перенести в другие локации.


«Это был несчастный случай… Но да… Я сожгла его дотла. Я прошла мимо двери в спортзал и увидела пламя — бум!!!!!! По милости Божьей, после этого сработала сигнализация, и йиппи-ура, никто не пострадал. К сожалению, теперь у меня осталось только два предмета снаряжения lol и односторонний зеркальный тренажерный зал!!!!! Но все могло быть гораздо хуже. <…> Мне все равно больше нравится тренироваться на улице» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала исполнительница на личной странице «Инстаграма». Теперь поп-дива тренируется в гостиной и на свежем воздухе. Поклонники отмечают, что за последнее время 38-летняя Бритни уже избавилась от пары лишних сантиметров в объемах, и делают ей комплименты.


Теперь певица тренируется в гостиной и на свежем воздухе Звезда мировой поп-сцены Бритни Спирс регулярно радовала фанатов роликами из личного спортзала. Но недавно ситуация изменилась — видео с тренировок пропали, и поклонники стали интересоваться: почему артистка перестала транслировать свои занятия спортом. Ответ знаменитости удивил многих. Выяснилось, что на карантине певица случайно сожгла собственный тренажерный зал — огонь вспыхнул из-за свечей. Она несла подсвечник, и пламя перекинулось на предметы интерьера. И, скорее всего, хозяйка не заметила бы огонь, но в помещении установлена пожарная сигнализация — датчики дыма сработали безошибочно. Благо, инцидент произошел без жертв, но вот занятия пришлось перенести в другие локации. View this post on Instagram but yes …. I burnt it down ?. I walked past the door to the gym and flames ???? BOOM !!!!!! By the Grace of God the alarm ? went off after that and yippy hoorah nobody got hurt ??. Unfortunately now I have only two pieces of equipment left lol and a one-sided mirror gym ??? !!!!! But it could be much worse so I’m grateful. Pssss I like working out better outside anyways ????? !!!! A post shared by Britney Spears (@britneyspears) on Apr 29, 2020 at 2:22pm PDT «Это был несчастный случай… Но да… Я сожгла его дотла. Я прошла мимо двери в спортзал и увидела пламя — бум!!!!!! По милости Божьей, после этого сработала сигнализация, и йиппи-ура, никто не пострадал. К сожалению, теперь у меня осталось только два предмета снаряжения lol и односторонний зеркальный тренажерный зал!!!!! Но все могло быть гораздо хуже.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив