Чимина назвали самым непослушным участником BTS - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Чимина назвали самым непослушным участником BTS - «Новости Музыки»

Чимина назвали самым непослушным участником BTS - «Новости Музыки»

Чимина назвали самым непослушным участником BTS - «Новости Музыки»
Новости Музыки
12:13, 01 май 2020
505
0

© Twitter / BTS_twt

Мы с вами уже давно предполагали, что Чимин (Jimin) из BTS далеко не такой белый и пушистый, каким он кажется на первый взгляд. Да, айдол отличается добротой и отзывчивостью, однако он нередко любит шутить над другими мемберами и вести себя очень неприлично и надоедливо. К счастью, остальным участникам такие качества Чимина очень даже по душе, ведь всегда нужно оставлять какое-то пространство для веселья. А с ним действительно не соскучишься!

Чимина назвали самым непослушным участником BTS - «Новости Музыки»


Чимин любит не только показывать собственный прекрасный пресс, но и обнажать торс других айдолов. Вот что он сделал с Ви (V) во время одного из выступлений.


После просмотра подобных роликов вряд ли можно представить, что Чимин может даже на минуту стать серьезным и отбросить свои причуды.




Кроме того, Чимин очень любит ставить людей в неловкое положение своим поведением. Так, например, во время одного из мероприятий он очень пристально смотрел на девочку. Хотя, конечно, кто-то вряд ли был бы против!




Впрочем, благодаря неуемной фантазии и энергии Чимина, никому из участников BTS не знакомом слово «скука».





© Twitter / BTS_twt Мы с вами уже давно предполагали, что Чимин (Jimin) из BTS далеко не такой белый и пушистый, каким он кажется на первый взгляд. Да, айдол отличается добротой и отзывчивостью, однако он нередко любит шутить над другими мемберами и вести себя очень неприлично и надоедливо. К счастью, остальным участникам такие качества Чимина очень даже по душе, ведь всегда нужно оставлять какое-то пространство для веселья. А с ним действительно не соскучишься! Чимин любит не только показывать собственный прекрасный пресс, но и обнажать торс других айдолов. Вот что он сделал с Ви (V) во время одного из выступлений. View this post on Instagram Thank you ? Jimin ??? ________________________________________ |?Follow @ban9tan.bts for more? | |?Backup ?? @bt5.0fficial ?? | |?Goal 40k ? | ________________________________________

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив