Бывший муж пытается посадить Милявскую в тюрьму - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Бывший муж пытается посадить Милявскую в тюрьму - «Новости Музыки»

Бывший муж пытается посадить Милявскую в тюрьму - «Новости Музыки»

Бывший муж пытается посадить Милявскую в тюрьму - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Театр / Образование / Парки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Жанр / Музыка
00:41, 01 май 2020
461
0

Мужчина подал несколько заявлений на певицу

Too many requests

Сегодня СМИ сообщили, что Лолита Милявская наконец оформила долгожданный развод с Дмитрием Ивановым. Расставание пары длилось около года, и процесс так утомил артистку, что она решила отказаться от всех претензий в отношении экс-избранника — в том числе и от признания своего пятого брака фиктивным — лишь бы скорее развестись. Но Дмитрий подал на певицу в суд — причем сразу несколько заявлений, пишет «СтарХит». Бумага уже лежит в адвокатской палате.

Стоит отметить, что сейчас из-за карантина тренер по сквошу остался без основной работы. Посему публичные скандалы с экс-супругой приносят ему неплохие дивиденды. За каждое появление в телеэфире с откровениями об исполнительнице Иванов получает несколько сотен тысяч рублей.

«На суде он обвинил Лолиту в клевете. Постоянно пишет какие-то доносы — то почту вскрыли, то опровергает, что кормил ее наркотиками. То есть, еще будучи в браке, зарабатывая походами на телек за счет Лолиты, он пытается посадить ее в тюрьму, выдвигая против нее все новые и новые иски», — рассказал адвокат Лолиты Сергей Жорин.

«Мы еще несколько недель назад подали заявления в ГУВД Москвы и в прокуратуру, чтобы там проверили его брак с Лолитой и предыдущий, по которому он получил российское гражданство. Сейчас опрашивают, в том числе, соседей по месту регистрации экс-супруги Иванова, ныне покойной. Мы продолжим делать все то же самое, только не в рамках гражданского производства, а в рамках проверки правоохранителей — дабы избежать публичности этой истории, которая на руку только ему», — отметил юрист. По некоторым данным, сейчас звезда счастлива в новых отношениях с состоятельным бизнесменом, который младше нее. Правда, сейчас влюбленные находятся в разных странах из-за эпидемии.


Мужчина подал несколько заявлений на певицу Too many requests Сегодня СМИ сообщили, что Лолита Милявская наконец оформила долгожданный развод с Дмитрием Ивановым. Расставание пары длилось около года, и процесс так утомил артистку, что она решила отказаться от всех претензий в отношении экс-избранника — в том числе и от признания своего пятого брака фиктивным — лишь бы скорее развестись. Но Дмитрий подал на певицу в суд — причем сразу несколько заявлений, пишет «СтарХит». Бумага уже лежит в адвокатской палате. Стоит отметить, что сейчас из-за карантина тренер по сквошу остался без основной работы. Посему публичные скандалы с экс-супругой приносят ему неплохие дивиденды. За каждое появление в телеэфире с откровениями об исполнительнице Иванов получает несколько сотен тысяч рублей. «На суде он обвинил Лолиту в клевете. Постоянно пишет какие-то доносы — то почту вскрыли, то опровергает, что кормил ее наркотиками. То есть, еще будучи в браке, зарабатывая походами на телек за счет Лолиты, он пытается посадить ее в тюрьму, выдвигая против нее все новые и новые иски», — рассказал адвокат Лолиты Сергей Жорин. «Мы еще несколько недель назад подали заявления в ГУВД Москвы и в прокуратуру, чтобы там проверили его брак с Лолитой и предыдущий, по которому он получил российское гражданство. Сейчас опрашивают, в том числе, соседей по месту регистрации экс-супруги Иванова, ныне покойной. Мы продолжим делать все то же самое, только не в рамках гражданского производства, а в рамках проверки правоохранителей — дабы избежать публичности этой истории, которая на руку только ему», — отметил юрист. По некоторым данным, сейчас звезда счастлива в новых отношениях с состоятельным бизнесменом, который младше нее. Правда, сейчас влюбленные находятся в разных странах из-за эпидемии.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив