Вокалистка Little Big Софья Таюрская показала себя до похудения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Вокалистка Little Big Софья Таюрская показала себя до похудения - «Новости Музыки»

Вокалистка Little Big Софья Таюрская показала себя до похудения - «Новости Музыки»

Вокалистка Little Big Софья Таюрская показала себя до похудения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Другое / Биографии русских композиторов и музыкантов / Жанр / Конкурс / Праздники
16:20, 30 апрель 2020
513
0

Девушка хотела бы изменить метаболизм

Вокалистка Little Big Софья Таюрская показала себя до похудения - «Новости Музыки»

Солистка Little Big Софья Таюрская недавно устроила интерактив на личной странице «Инстаграма». Девушка ответила на самые популярные вопросы подписчиков в сторис. Сегодня она является настоящим секс-символом и примером для подражания в стиле.

Многих юзеров заинтересовало, всегда ли она была такой красавицей. В ответ артистка не растерялась и честно показала, как выглядела раньше.



Она опубликовала несколько архивных фотографий, одна из которых датирована 2008 годом, где предстала все такой же очаровательной. Но сложно не заметить перемены — тогда у певицы были лишние килограммы, от которых она впоследствии избавилась.

На вопрос о том, что бы она в себе изменила, Софья отметила «метаболизм». Известно, что первого мая ей исполняется 29 лет. Но знаменитость совершенно не переживает из-за отсутствия собственной семьи. При этом она до сих пор помнит свою первую любовь и любит общаться с мужчинами.

Напомним, что группа Little Big должна была отправиться на «Евровидение−2020», но конкурс пришлось отменить из-за карантина. Сейчас участники коллектива проводят время на самоизоляции в загородном доме.


Девушка хотела бы изменить метаболизм Солистка Little Big Софья Таюрская недавно устроила интерактив на личной странице «Инстаграма». Девушка ответила на самые популярные вопросы подписчиков в сторис. Сегодня она является настоящим секс-символом и примером для подражания в стиле. Многих юзеров заинтересовало, всегда ли она была такой красавицей. В ответ артистка не растерялась и честно показала, как выглядела раньше. Она опубликовала несколько архивных фотографий, одна из которых датирована 2008 годом, где предстала все такой же очаровательной. Но сложно не заметить перемены — тогда у певицы были лишние килограммы, от которых она впоследствии избавилась. На вопрос о том, что бы она в себе изменила, Софья отметила «метаболизм». Известно, что первого мая ей исполняется 29 лет. Но знаменитость совершенно не переживает из-за отсутствия собственной семьи. При этом она до сих пор помнит свою первую любовь и любит общаться с мужчинами. Напомним, что группа Little Big должна была отправиться на «Евровидение−2020», но конкурс пришлось отменить из-за карантина. Сейчас участники коллектива проводят время на самоизоляции в загородном доме.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив