«Вы готовы убить меня, я готов убить вас»: Топалов обратился к хейтерам - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Вы готовы убить меня, я готов убить вас»: Топалов обратился к хейтерам - «Новости Музыки»

«Вы готовы убить меня, я готов убить вас»: Топалов обратился к хейтерам - «Новости Музыки»

«Вы готовы убить меня, я готов убить вас»: Топалов обратился к хейтерам - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Биографии русских композиторов и музыкантов / Другое / Видео новости / Выставки
16:20, 30 апрель 2020
606
0

Музыкант устал от сетевой травли

«Вы готовы убить меня, я готов убить вас»: Топалов обратился к хейтерам - «Новости Музыки»

Скандальное интервью Регины Тодоренко о домашнем насилии обернулось травлей не только для ведущей, но и для ее близкий. В частности, шквал критики обрушился на Влада Топалова. Недавно артист вышел в прямой эфир на личной странице «Инстаграма», в котором заявил, что уже «готов убить сетевых хейтеров».

Во время разговора с подписчиками исполнитель сообщил, что прощает обидчиков жены, поскольку данная вражда «не имеет никакого значения». Известно, что в тот день, когда началась массовая травля Тодоренко в Интернете, скончался близкий друг музыканта.

«Когда вы обрушили столько злости на меня, жену, сына, из жизни ушел Дима. Он делал очень качественный продукт и не боялся потерять деньги. Было бы круто, если бы вы, включая меня, научились быть добрее», — рассказывал певец.

«Вы ненавидите меня, я ненавижу вас. Вы готовы убить меня, я готов убить вас», — заявил Влад. Это высказывание Топалов объяснил тем, что пользователи желают ему и годовалому сыну «сгореть в огне». «Предлагаю двигаться всем дальше. Что скажете..? „За“? Я устал от всей этой злости и ненависти. Честно. Зла не держу ни на кого» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал он сегодня в соцсети.


Музыкант устал от сетевой травли Скандальное интервью Регины Тодоренко о домашнем насилии обернулось травлей не только для ведущей, но и для ее близкий. В частности, шквал критики обрушился на Влада Топалова. Недавно артист вышел в прямой эфир на личной странице «Инстаграма», в котором заявил, что уже «готов убить сетевых хейтеров». Во время разговора с подписчиками исполнитель сообщил, что прощает обидчиков жены, поскольку данная вражда «не имеет никакого значения». Известно, что в тот день, когда началась массовая травля Тодоренко в Интернете, скончался близкий друг музыканта. «Когда вы обрушили столько злости на меня, жену, сына, из жизни ушел Дима. Он делал очень качественный продукт и не боялся потерять деньги. Было бы круто, если бы вы, включая меня, научились быть добрее», — рассказывал певец. «Вы ненавидите меня, я ненавижу вас. Вы готовы убить меня, я готов убить вас», — заявил Влад. Это высказывание Топалов объяснил тем, что пользователи желают ему и годовалому сыну «сгореть в огне». «Предлагаю двигаться всем дальше. Что скажете? „За“? Я устал от всей этой злости и ненависти. Честно. Зла не держу ни на кого» (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — написал он сегодня в соцсети.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив