Валерия, Зара, Игорь Николаев и другие поздравили Филиппа Киркорова с днем рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Валерия, Зара, Игорь Николаев и другие поздравили Филиппа Киркорова с днем рождения - «Новости Музыки»

Валерия, Зара, Игорь Николаев и другие поздравили Филиппа Киркорова с днем рождения - «Новости Музыки»

Валерия, Зара, Игорь Николаев и другие поздравили Филиппа Киркорова с днем рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:08, 30 апрель 2020
397
0
Королю российской поп-сцены исполнилось 53 года!


Сегодня, 30 апреля, Филиппу Киркорову исполнилось 53 года. Почти 35 лет своей жизни артист посвятил сцене. Король отечественной поп-сцены со временем изменил свой стиль творчества, но его яркие образы, грандиозные шоу и регулярные гастроли остались неизменны.


Многочисленные поклонники и звездные коллеги поздравили Филиппа в Instagram. Они написали тысячи приятных пожеланий. Так, одной из первых к артисту обратилась Валерия. Вместе с Киркоровым она участвовала в шоу «Маска» на НТВ в качестве жюри.


Валерия, Зара, Игорь Николаев и другие поздравили Филиппа Киркорова с днем рождения - «Новости Музыки»


«Филипп, дорогой, с Днем рождения! Вот смотрю на эту фотографию и думаю: так грустно, что закончился наш проект "Маска", который сделал нас ближе и понятнее друг другу. Ты яркий, умный и талантливый. Я рада, что за столько лет знакомства, открыла в тебе ещё больше хорошего. Будь счастлив и здоров!»



Также тепло поздравила друга с днем рождения певица Зара:



«Виват Король, Виват! Эти строки можно смело отнести к тебе, мой дорогой Филипп! Ты Корифей сцены! Преклоняюсь перед твоим Талантом и Работоспособностью! Твоя самоподача, самоотдача, энергия с которой ты делишься со зрителем заряжает зрителей и все вокруг! На тебя равняемся, мой дорогой!»



Близкий друг Киркорова Игорь Николаев отметил, что в этом году имениннику не удастся пышно отпраздновать свой день рождения из-за карантина. Однако певец не теряет надежду, что скоро они смогут собраться шумной компанией и поздравить Филиппа лично.



«С днем рождения! Он будет уникальным – без гостей и грандиозного праздника, как обычно, а с детками и в семейном кругу! И это кайф! Счастлив поздравить тебя одним из первых (первым не получилось!) с надеждой, что в следующем году ты сможешь быть на моём дне рождения, а я на твоём! Жизнь продолжается! Счастья, Здоровья, Творчества тебе, мой друг!»



В комментариях к праздничным публикациям пожелания в адрес Филиппа также написали Анна Нетребко, Игорь Крутой, Яна Рудковская, Алексей Чумаков и многие другие.


Читайте также: «Дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак устроили домашний концерт»


Фото: @valeriya, @zara_music, @igor_nikolaev_music, @fkirkorov


Королю российской поп-сцены исполнилось 53 года! Сегодня, 30 апреля, Филиппу Киркорову исполнилось 53 года. Почти 35 лет своей жизни артист посвятил сцене. Король отечественной поп-сцены со временем изменил свой стиль творчества, но его яркие образы, грандиозные шоу и регулярные гастроли остались неизменны. Многочисленные поклонники и звездные коллеги поздравили Филиппа в Instagram. Они написали тысячи приятных пожеланий. Так, одной из первых к артисту обратилась Валерия. Вместе с Киркоровым она участвовала в шоу «Маска» на НТВ в качестве жюри. «Филипп, дорогой, с Днем рождения! Вот смотрю на эту фотографию и думаю: так грустно, что закончился наш проект "Маска", который сделал нас ближе и понятнее друг другу. Ты яркий, умный и талантливый. Я рада, что за столько лет знакомства, открыла в тебе ещё больше хорошего. Будь счастлив и здоров!» — Также тепло поздравила друга с днем рождения певица Зара: «Виват Король, Виват! Эти строки можно смело отнести к тебе, мой дорогой Филипп! Ты Корифей сцены! Преклоняюсь перед твоим Талантом и Работоспособностью! Твоя самоподача, самоотдача, энергия с которой ты делишься со зрителем заряжает зрителей и все вокруг! На тебя равняемся, мой дорогой!» — Близкий друг Киркорова Игорь Николаев отметил, что в этом году имениннику не удастся пышно отпраздновать свой день рождения из-за карантина. Однако певец не теряет надежду, что скоро они смогут собраться шумной компанией и поздравить Филиппа лично. «С днем рождения! Он будет уникальным – без гостей и грандиозного праздника, как обычно, а с детками и в семейном кругу! И это кайф! Счастлив поздравить тебя одним из первых (первым не получилось!) с надеждой, что в следующем году ты сможешь быть на моём дне рождения, а я на твоём! Жизнь продолжается! Счастья, Здоровья, Творчества тебе, мой друг!» — В комментариях к праздничным публикациям пожелания в адрес Филиппа также написали Анна Нетребко, Игорь Крутой, Яна Рудковская, Алексей Чумаков и многие другие. Читайте также: «Дети Филиппа Киркорова и Ани Лорак устроили домашний концерт» Фото: @valeriya, @zara_music, @igor_nikolaev_music, @fkirkorov

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив