Анохина показала результат очередной пластики - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Анохина показала результат очередной пластики - «Новости Музыки»

Анохина показала результат очередной пластики - «Новости Музыки»

Анохина показала результат очередной пластики - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Фотогалерея / Разное / Праздники
16:11, 29 апрель 2020
456
0

Бизнесвумен теперь сможет обходиться без ботокса

Анохина показала результат очередной пластики - «Новости Музыки»

Известный блогер Айза Анохина показала поклонникам результат очередной пластической операции. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» знаменитости появилось необычное селфи. В кадре 35-летняя бизнесвумен запечатлена с пластырями телесного цвета в области глаз, а надо лбом можно заметить швы. Темные круги под глазами певица тоже списала на последствия операции.


View this post on Instagram

Второй день после операции) Да, вчера я исполнила свою давнюю мечту и сделали бровки вверх) конечно же, на этом фото ещё не финальный результат) на мне отёк, пластыри и брови слишком высоко) все будет в пределах нормы) ну и ещё один плюс, я не буду зависеть от вечных уколов ботокса в лоб) который выходит в самый неподходящий момент))) например при +40 градусной жаре на съёмках «Любовь на выживание»))) ? я от вас никогда не скрывала ни одну свою операцию и ни одну процедуру укола! На моем лице сейчас подтяжка верхней части лица, гель в губах, ринопластики носа нет, но я исправляла переносицу кривую! В лице нет нитей и фидеров! На теле у меня липосакция и 3д моделирование, сделала после вторых родов!) из аппаратов на лицо Ультрафлрмер, на тело массажи и всякие аппараты! Ещё раз повторяю, я не вру и не придумываю! Я говорю все о чем делала для своей внешности, не скрывая! Не ищете информацию о моих манипуляциях вне моих социальных сетей) ❤️ я люблю вас!

A post shared by A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam) on

«Второй день после операции. Да, вчера я исполнила свою давнюю мечту и сделали бровки вверх) конечно же, на этом фото еще не финальный результат) на мне отек, пластыри и брови слишком высоко) все будет в пределах нормы) ну и еще один плюс, я не буду зависеть от вечных уколов ботокса в лоб) который выходит в самый неподходящий момент)))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала Айза, отметив, что никогда ни от кого не скрывала ни одну свою операцию и ни одну процедуру укола.

«На моем лице сейчас подтяжка верхней части лица, гель в губах, ринопластики носа нет, но я исправляла переносицу кривую! В лице нет нитей и филлеров! На теле у меня липосакция и 3 д моделирование, сделала после вторых родов!) из аппаратов на лицо Ультрафлрмер, на тело массажи и всякие аппараты!», — резюмировала девушка, призвав фолловеров не искать информацию о ее манипуляциях с внешностью вне ее страниц в социальных сетях.


Бизнесвумен теперь сможет обходиться без ботокса Известный блогер Айза Анохина показала поклонникам результат очередной пластической операции. Несколько часов назад на личной странице «Инстаграма» знаменитости появилось необычное селфи. В кадре 35-летняя бизнесвумен запечатлена с пластырями телесного цвета в области глаз, а надо лбом можно заметить швы. Темные круги под глазами певица тоже списала на последствия операции. View this post on Instagram Второй день после операции) Да, вчера я исполнила свою давнюю мечту и сделали бровки вверх) конечно же, на этом фото ещё не финальный результат) на мне отёк, пластыри и брови слишком высоко) все будет в пределах нормы) ну и ещё один плюс, я не буду зависеть от вечных уколов ботокса в лоб) который выходит в самый неподходящий момент))) например при 40 градусной жаре на съёмках «Любовь на выживание»))) ? я от вас никогда не скрывала ни одну свою операцию и ни одну процедуру укола! На моем лице сейчас подтяжка верхней части лица, гель в губах, ринопластики носа нет, но я исправляла переносицу кривую! В лице нет нитей и фидеров! На теле у меня липосакция и 3д моделирование, сделала после вторых родов!) из аппаратов на лицо Ультрафлрмер, на тело массажи и всякие аппараты! Ещё раз повторяю, я не вру и не придумываю! Я говорю все о чем делала для своей внешности, не скрывая! Не ищете информацию о моих манипуляциях вне моих социальных сетей) ❤️ я люблю вас! A post shared by A I Z A I S T H E M O O N (@aizalovesam) on Apr 28, 2020 at 9:59am PDT «Второй день после операции. Да, вчера я исполнила свою давнюю мечту и сделали бровки вверх) конечно же, на этом фото еще не финальный результат) на мне отек, пластыри и брови слишком высоко) все будет в пределах нормы) ну и еще один плюс, я не буду зависеть от вечных уколов ботокса в лоб) который выходит в самый неподходящий момент)))» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — рассказала Айза, отметив, что никогда ни от кого не скрывала ни одну свою операцию и ни одну процедуру укола. «На моем лице сейчас подтяжка верхней части лица, гель в губах, ринопластики носа нет, но я исправляла переносицу кривую! В лице нет нитей и филлеров! На теле у меня липосакция и 3 д моделирование, сделала после вторых родов!) из аппаратов на лицо Ультрафлрмер, на тело массажи и всякие аппараты!», — резюмировала девушка, призвав фолловеров не искать информацию о ее манипуляциях с внешностью вне ее страниц в социальных сетях.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив