Семенович впервые показала фото с возлюбленным - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Семенович впервые показала фото с возлюбленным - Звезды - «Новости Музыки»

Семенович впервые показала фото с возлюбленным - Звезды - «Новости Музыки»

Семенович впервые показала фото с возлюбленным - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Жанр / Праздники / Театр / Фотогалерея / Биографии русских композиторов и музыкантов
20:18, 28 апрель 2020
481
0

Но лицо мужчины певица решила скрыть

Семенович впервые показала фото с возлюбленным - Звезды - «Новости Музыки»

Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович, несмотря на публичность, тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних. По крайней мере, о своих избранниках артистка почти ничего не рассказывает.


Любопытно, что в недавнем интервью 40-летняя знаменитость утверждала, что уже созрела для брака и хочет родить детей — по некоторым данным, троих. Также она заявила, что у нее есть возлюбленный. Поклонники тут же переполошились и захотели узнать, кто же он такой.

Выяснилось, что избранник младше певицы на целых семь лет и является уроженцем Санкт-Петербурга. Некоторые фолловеры стали наставить на том, чтобы звезда показала им будущего мужа. Та долго сопротивлялась, но все же несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма» поп-дивы появилась совместная и весьма романтичная фотография с избранником.

Но пользователям соцсети от этого легче точно не стало, поскольку на снимке мужчина хоть и виден, а вот разглядеть его лицо не представляется возможным, поскольку Анна прикрыла его крупным смайликом. Как бы то ни было, поклонники надеются, что эти отношения таки закончатся свадьбой.


Но лицо мужчины певица решила скрыть Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович, несмотря на публичность, тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних. По крайней мере, о своих избранниках артистка почти ничего не рассказывает. Любопытно, что в недавнем интервью 40-летняя знаменитость утверждала, что уже созрела для брака и хочет родить детей — по некоторым данным, троих. Также она заявила, что у нее есть возлюбленный. Поклонники тут же переполошились и захотели узнать, кто же он такой. Выяснилось, что избранник младше певицы на целых семь лет и является уроженцем Санкт-Петербурга. Некоторые фолловеры стали наставить на том, чтобы звезда показала им будущего мужа. Та долго сопротивлялась, но все же несколько часов назад в сторис на личной странице «Инстаграма» поп-дивы появилась совместная и весьма романтичная фотография с избранником. Но пользователям соцсети от этого легче точно не стало, поскольку на снимке мужчина хоть и виден, а вот разглядеть его лицо не представляется возможным, поскольку Анна прикрыла его крупным смайликом. Как бы то ни было, поклонники надеются, что эти отношения таки закончатся свадьбой.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив