Филипп Киркоров: «Коронавирус — не моя судьба» - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Филипп Киркоров: «Коронавирус — не моя судьба» - Звезды - «Новости Музыки»

Филипп Киркоров: «Коронавирус — не моя судьба» - Звезды - «Новости Музыки»

Филипп Киркоров: «Коронавирус — не моя судьба» - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Образование / Другое / Театр / Концерты
16:57, 28 апрель 2020
459
0

Ясновидящая предсказала певцу другую судьбу

Филипп Киркоров: «Коронавирус — не моя судьба» - Звезды - «Новости Музыки»

Звезда российской эстрады Филипп Киркоров недавно рассказал, что ему не суждено умереть от распространившегося по планете коронавируса. Выяснилось, что он встречался с известной прорицательницей Вангой незадолго до ее смерти. Та предсказала ему другую историю.

«Я вспомнил слова Ванги о том, что жизнь у меня долгая и этот коронавирус — не моя судьба», — заявил артист, передает teleprogramma.pro. Отметим, что сейчас исполнитель периодически нарушает режим самоизоляции по долгу службы — недавно он побывал в жюри телешоу.

Поначалу шоумен брал на съемки своих наследников, но затем заволновался об их здоровье. «Съемки остановить было нельзя. Ходили в перчатках, в масках, но все равно ведь — стулья, столы, каждая съемка шла почти девять часов. Волей-неволей про что-то забываешь, что-то трогаешь, еду приносят», — отметил он. Особенно Филипп переживает за своего отца Бедроса Киркорова — в июне мужчине исполнится 88 лет.

В отсутствие концертов — гастролей и корпоративов — из-за пандемии Киркоров ищет другие способы зарабатывать. Недавно он начал распродавать свои личные вещи. Поп-король объявил, что запускает сайт, где можно будет приобрести его одежду — как из повседневной жизни, так и «эксклюзивные вещи из знаменитой гардеробной». Часть вырученных за это средств певец обещает отдать на благотворительность.


Ясновидящая предсказала певцу другую судьбу Звезда российской эстрады Филипп Киркоров недавно рассказал, что ему не суждено умереть от распространившегося по планете коронавируса. Выяснилось, что он встречался с известной прорицательницей Вангой незадолго до ее смерти. Та предсказала ему другую историю. «Я вспомнил слова Ванги о том, что жизнь у меня долгая и этот коронавирус — не моя судьба», — заявил артист, передает teleprogramma.pro. Отметим, что сейчас исполнитель периодически нарушает режим самоизоляции по долгу службы — недавно он побывал в жюри телешоу. Поначалу шоумен брал на съемки своих наследников, но затем заволновался об их здоровье. «Съемки остановить было нельзя. Ходили в перчатках, в масках, но все равно ведь — стулья, столы, каждая съемка шла почти девять часов. Волей-неволей про что-то забываешь, что-то трогаешь, еду приносят», — отметил он. Особенно Филипп переживает за своего отца Бедроса Киркорова — в июне мужчине исполнится 88 лет. В отсутствие концертов — гастролей и корпоративов — из-за пандемии Киркоров ищет другие способы зарабатывать. Недавно он начал распродавать свои личные вещи. Поп-король объявил, что запускает сайт, где можно будет приобрести его одежду — как из повседневной жизни, так и «эксклюзивные вещи из знаменитой гардеробной». Часть вырученных за это средств певец обещает отдать на благотворительность.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив