Полина Гагарина устроила дочери сюрприз в день рождения - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Полина Гагарина устроила дочери сюрприз в день рождения - «Новости Музыки»

Полина Гагарина устроила дочери сюрприз в день рождения - «Новости Музыки»

Полина Гагарина устроила дочери сюрприз в день рождения - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:30, 28 апрель 2020
410
0
Дочери певицы исполнилось три года


26 апреля дочери Полины Гагариной исполнилось три года. 33-летняя певица и ее 42-летний муж Дмитрий Исхаков устроили маленькой Мии роскошный праздник в режиме самоизоляции.


Полина специально для дочери заказала огромный надувной батут в виде сказочного замка, а весь дом оформила розовыми воздушными шарами и фигурками единорогов. Мия с восторгом отреагировала на сюрприз от родителей:



«Да что это за красота! Да просто не могу сказать! Красота! Просто красота! Не может быть!» 


Полина Гагарина устроила дочери сюрприз в день рождения - «Новости Музыки»

Девочка не смогла сдержать эмоций и от вида большого батута во дворе. Она развлекалась вместе с семьей, а вот друзей Мии позвать на праздник не удалось. Гагарина соблюдает карантинный режим. Ранее она рассказывала, что покидает дом только ради съемок шоу «Голос. Дети», где она является одной из наставников. Каждый раз перед выходом на площадку участники проекта сдавали тест на коронавирус.




В подписи к поздравительному видео Полина также тепло обратилась к Мие:



«Нам 3 года. Моей доченьке вчера исполнилось 3 года! Я самая счастливая мама на свете! Будь здорова всегда, моя девочка»


Напомним, Гагарина, кроме дочери, воспитывает 12-летнего сына Андрея от первого мужа Петра Кислова.



Читайте также: Полина Гагарина зазвучала по-новому в песне «Небо в глазах»


Фото: @gagara1987


Дочери певицы исполнилось три года 26 апреля дочери Полины Гагариной исполнилось три года. 33-летняя певица и ее 42-летний муж Дмитрий Исхаков устроили маленькой Мии роскошный праздник в режиме самоизоляции. Полина специально для дочери заказала огромный надувной батут в виде сказочного замка, а весь дом оформила розовыми воздушными шарами и фигурками единорогов. Мия с восторгом отреагировала на сюрприз от родителей: «Да что это за красота! Да просто не могу сказать! Красота! Просто красота! Не может быть!» — Девочка не смогла сдержать эмоций и от вида большого батута во дворе. Она развлекалась вместе с семьей, а вот друзей Мии позвать на праздник не удалось. Гагарина соблюдает карантинный режим. Ранее она рассказывала, что покидает дом только ради съемок шоу «Голос. Дети», где она является одной из наставников. Каждый раз перед выходом на площадку участники проекта сдавали тест на коронавирус. В подписи к поздравительному видео Полина также тепло обратилась к Мие: «Нам 3 года. Моей доченьке вчера исполнилось 3 года! Я самая счастливая мама на свете! Будь здорова всегда, моя девочка» — Напомним, Гагарина, кроме дочери, воспитывает 12-летнего сына Андрея от первого мужа Петра Кислова. Читайте также: Полина Гагарина зазвучала по-новому в песне «Небо в глазах» Фото: @gagara1987

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив