Потап и Настя Каменских примерили образы Аллы Пугачевой и Софии Ротару - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Потап и Настя Каменских примерили образы Аллы Пугачевой и Софии Ротару - «Новости Музыки»

Потап и Настя Каменских примерили образы Аллы Пугачевой и Софии Ротару - «Новости Музыки»

Потап и Настя Каменских примерили образы Аллы Пугачевой и Софии Ротару - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
16:30, 28 апрель 2020
367
0
Рэпер вспомнил забавное выступление на одном из музыкальных фестивалей


Дуэт «Потап и Настя» распался в 2017 году, и с тех пор Настя Каменских и Алексей Потапенко выступают сольно. Однако хиты дуэта до сих пор знают наизусть преданные поклонники звездной пары. Артисты тоже иногда вспоминают о прошлом. Так, Потап опубликовал в Instagram архивный снимок, на котором он с Настей позирует в образах Аллы Пугачевой и Софии Ротару.


Потап и Настя Каменских примерили образы Аллы Пугачевой и Софии Ротару - «Новости Музыки»

Алексей примерил платье с золотыми пайетками, рыжий парик и маленькую черную шляпку. Настя же перевоплотилась в Ротару, надев яркий широкий пояс с вышивкой, красные бусы и желтую шляпу. Певица выровняла свои кучерявые локоны, чтобы быть похожей на народную артистку.



Фанаты дуэта оценили перевоплощение, а некоторые даже вспомнили, где именно Потап и Настя появились в образах Примадонны и украинской артистки. В 2011 году на Crimea Music Fest в Ялте музыкальный дуэт таким образом решили развеселить гостей фестиваля и его организаторов. Алла Борисовна тогда была руководителем мероприятия, а Ротару сидела в жюри. Тогда «Потап и Настя» перепели свой хит «Не пара», немного изменив слова.



«Как ты не крути, но мы не пара, не пара, я же Пугачева, я Ротару, Ротару»



Напомним, спустя год после распада дуэта Алексей и Настя устроили пышную свадьбу, куда пригласили звездных друзей. Новость о браке артистов стала полной неожиданностью для поклонников.


Читайте также: «Настя Каменских сняла дома музыкальный скетч La Cuarentena»


Фото: @realpotap


Рэпер вспомнил забавное выступление на одном из музыкальных фестивалей Дуэт «Потап и Настя» распался в 2017 году, и с тех пор Настя Каменских и Алексей Потапенко выступают сольно. Однако хиты дуэта до сих пор знают наизусть преданные поклонники звездной пары. Артисты тоже иногда вспоминают о прошлом. Так, Потап опубликовал в Instagram архивный снимок, на котором он с Настей позирует в образах Аллы Пугачевой и Софии Ротару. Алексей примерил платье с золотыми пайетками, рыжий парик и маленькую черную шляпку. Настя же перевоплотилась в Ротару, надев яркий широкий пояс с вышивкой, красные бусы и желтую шляпу. Певица выровняла свои кучерявые локоны, чтобы быть похожей на народную артистку. Фанаты дуэта оценили перевоплощение, а некоторые даже вспомнили, где именно Потап и Настя появились в образах Примадонны и украинской артистки. В 2011 году на Crimea Music Fest в Ялте музыкальный дуэт таким образом решили развеселить гостей фестиваля и его организаторов. Алла Борисовна тогда была руководителем мероприятия, а Ротару сидела в жюри. Тогда «Потап и Настя» перепели свой хит «Не пара», немного изменив слова. «Как ты не крути, но мы не пара, не пара, я же Пугачева, я Ротару, Ротару» — Напомним, спустя год после распада дуэта Алексей и Настя устроили пышную свадьбу, куда пригласили звездных друзей. Новость о браке артистов стала полной неожиданностью для поклонников. Читайте также: «Настя Каменских сняла дома музыкальный скетч La Cuarentena» Фото: @realpotap

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив