Малиновская пережила сексуальное насилие в детстве - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Малиновская пережила сексуальное насилие в детстве - «Новости Музыки»

Малиновская пережила сексуальное насилие в детстве - «Новости Музыки»

Малиновская пережила сексуальное насилие в детстве - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Пространства / Музыка / Биографии русских композиторов и музыкантов / СТАТЬИ / Праздники / Концерты / Разное
20:30, 27 апрель 2020
461
0

Ведущая обратилась к Регине Тодоренко

Малиновская пережила сексуальное насилие в детстве - «Новости Музыки»

Несколько часов назад Маша Малиновская поделилась с подписчиками страшной историей о том, как ей пришлось столкнуться с насилием еще в школьном возрасте. По словам теледивы, ее вместе с подругой затащили в машину и отвезли в лес, где преступники надругались над девочками.

«Я пережила сексуальное насилие в детстве. И это был мой первый сексуальный опыт. Я не сделала ничего что бы спровоцировать насильника. Я просто возвращалась домой из школы со своей одноклассницей, когда нас затащили в машину и отвезли в лес» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет девушка на личной странице «Инстаграма».

«Я вот много раз задавалась вопросом, а что я сделала что б он меня не бил и не насиловал и поняла что. Я просто не смогла вырваться и убежать», — резюмировала ведущая, обратившись к Регине Тодоренко, которая стала героиней сетевого скандала из-за высказывания о домашнем насилии в недавнем интервью.

В конце вышеупомянутого поста Малиновская дала номер всероссийского телефона доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию, и номер независимого благотворительного центра помощи пережившим сексуальное насилие.


Ведущая обратилась к Регине Тодоренко Несколько часов назад Маша Малиновская поделилась с подписчиками страшной историей о том, как ей пришлось столкнуться с насилием еще в школьном возрасте. По словам теледивы, ее вместе с подругой затащили в машину и отвезли в лес, где преступники надругались над девочками. «Я пережила сексуальное насилие в детстве. И это был мой первый сексуальный опыт. Я не сделала ничего что бы спровоцировать насильника. Я просто возвращалась домой из школы со своей одноклассницей, когда нас затащили в машину и отвезли в лес» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — пишет девушка на личной странице «Инстаграма». «Я вот много раз задавалась вопросом, а что я сделала что б он меня не бил и не насиловал и поняла что. Я просто не смогла вырваться и убежать», — резюмировала ведущая, обратившись к Регине Тодоренко, которая стала героиней сетевого скандала из-за высказывания о домашнем насилии в недавнем интервью. В конце вышеупомянутого поста Малиновская дала номер всероссийского телефона доверия для женщин, подвергшихся домашнему насилию, и номер независимого благотворительного центра помощи пережившим сексуальное насилие.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив