«Все, я на грани»: Оксана Самойлова устала сидеть на карантине - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » «Все, я на грани»: Оксана Самойлова устала сидеть на карантине - «Новости Музыки»

«Все, я на грани»: Оксана Самойлова устала сидеть на карантине - «Новости Музыки»

«Все, я на грани»: Оксана Самойлова устала сидеть на карантине - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:32, 23 апрель 2020
446
0
Жена Джигана высказалась о длительном режиме самоизоляции


18 февраля Оксана Самойлова и Джиган в четвертый раз стали родителями. У пары родился долгожданный сын Давид в одной из клиник Майами. Также у рэпера есть три дочери: Ариела, Лея и Майя.


После скандальных выходок Джигана и его лечения в рехабе, Оксана приняла решение вернуться домой в Россию. Многодетная мама вот уже месяц соблюдает режим самоизоляции и занимается воспитанием детей в своем загородном доме. Муж Самойловой последние три недели проходит реабилитацию в оздоровительном центре.



Напомним, в конце марта Оксана заявила, что разводится с Джиганом. По ее словам, карантин находится на последнем месте в списке бед, которые обрушились на нее в последнее время. Однако Самойлова устала сидеть дома и мечтает вернуться к прежнему темпу жизни.


«Все, я на грани»: Оксана Самойлова устала сидеть на карантине - «Новости Музыки»


«По этому поводу даже страдать не успеваю, сил не хватает, но хочется, конечно, иметь возможность свободно работать, гулять, путешествовать и жить. Кажется, вся польза из самоизоляции уже получена: книги, общение с детьми, уборки, марафоны, тренировки, готовки. Все сделано-переделано и доделано. Просто лежать и отдыхать сил уже нет. Это самое сложное для всех сейчас, наверное. Все, конечно, бодрятся в инсте, типа есть ещё запал на дополнительный месяцок самоизоляции. Но я – все. Я на грани»



Подписчики согласились с мнением Оксаны и выразили ей сочувствие. Блогер Ида Галич также отреагировала на публикацию жены Джигана: «Я очень хочу жареную барабульку, приготовленную по определенному рецепту в определенном месте. А так все окей! Нам грех жаловаться».


Читайте также: «Мой подарок с небес»: Оксана Самойлова рассказала о двухмесячном сыне


Фото: @samoylovaoxana


Жена Джигана высказалась о длительном режиме самоизоляции 18 февраля Оксана Самойлова и Джиган в четвертый раз стали родителями. У пары родился долгожданный сын Давид в одной из клиник Майами. Также у рэпера есть три дочери: Ариела, Лея и Майя. После скандальных выходок Джигана и его лечения в рехабе, Оксана приняла решение вернуться домой в Россию. Многодетная мама вот уже месяц соблюдает режим самоизоляции и занимается воспитанием детей в своем загородном доме. Муж Самойловой последние три недели проходит реабилитацию в оздоровительном центре. Напомним, в конце марта Оксана заявила, что разводится с Джиганом. По ее словам, карантин находится на последнем месте в списке бед, которые обрушились на нее в последнее время. Однако Самойлова устала сидеть дома и мечтает вернуться к прежнему темпу жизни. «По этому поводу даже страдать не успеваю, сил не хватает, но хочется, конечно, иметь возможность свободно работать, гулять, путешествовать и жить. Кажется, вся польза из самоизоляции уже получена: книги, общение с детьми, уборки, марафоны, тренировки, готовки. Все сделано-переделано и доделано. Просто лежать и отдыхать сил уже нет. Это самое сложное для всех сейчас, наверное. Все, конечно, бодрятся в инсте, типа есть ещё запал на дополнительный месяцок самоизоляции. Но я – все. Я на грани» — Подписчики согласились с мнением Оксаны и выразили ей сочувствие. Блогер Ида Галич также отреагировала на публикацию жены Джигана: «Я очень хочу жареную барабульку, приготовленную по определенному рецепту в определенном месте. А так все окей! Нам грех жаловаться». Читайте также: «Мой подарок с небес»: Оксана Самойлова рассказала о двухмесячном сыне Фото: @samoylovaoxana

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив