Асмус пошутила про свою беременность - Звезды - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Асмус пошутила про свою беременность - Звезды - «Новости Музыки»

Асмус пошутила про свою беременность - Звезды - «Новости Музыки»

Асмус пошутила про свою беременность - Звезды - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Праздники / Другое / СТАТЬИ / Фотогалерея / Кино / Театр / Образование
12:09, 22 апрель 2020
541
0

Актриса выложила фото с округлившимся животом

Асмус пошутила про свою беременность - Звезды - «Новости Музыки»
Too many requests

Звезда российского театра и кино Кристина Асмус опубликовала в соцсети странный пост. На фото девушка позирует в ванной с округлившимся животом — из одежды на ней домашняя футболка оверсайз, вместо макияжа — потекшая тушь.

«Долго не хотела говорить. Боялась сглаза. Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью. Рассказать подробности о прекрасном и совершенно неожиданном для меня и моей семьи событии. О том, как жизнь снова поделилась на „до“ и „после“. О новых ощущениях, которые со мной происходят. О другом распорядке дня. И как это необычно и трудно в период самоизоляции» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила теледива в подписи к посту.


View this post on Instagram

Долго не хотела говорить. Боялась сглаза ??‍♀️ Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью ? Рассказать подробности о прекрасном и совершенно неожиданном для меня и моей семьи событии ☺️ О том, как жизнь снова поделилась на ‘до’ и ‘после’. О новых ощущениях, которые со мной происходят. О другом распорядке дня ? И как это необычно и трудно в период самоизоляции. Даже не знаю с чего начать... Я так счастлива! Я....я......я снимаюсь в новом сериале ?? Сериал в формате скринлайф ? С бомбическим актёрским составом. По сюжету я играю беременную ?? Все подробности завтра! ?? Фух! Аж легче стало ???

A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on

«Даже не знаю с чего начать… Я так счастлива! Я….я……я снимаюсь в новом сериале. Сериал в формате скринлайф. С бомбическим актерским составом. По сюжету я играю беременную», — резюмировала Кристина.

Этим знаменитость огорчила пользователей соцсети, которые сперва за нее по-настоящему обрадовались и даже стали поздравлять с грядущим пополнением.

Напомним, что ранее подобным образом фанатов разыгрывали актрисы Настасья Самбурская, Екатерина Волкова, Наталья Рудова и Анна Хилькевич.


Актриса выложила фото с округлившимся животом Too many requests Звезда российского театра и кино Кристина Асмус опубликовала в соцсети странный пост. На фото девушка позирует в ванной с округлившимся животом — из одежды на ней домашняя футболка оверсайз, вместо макияжа — потекшая тушь. «Долго не хотела говорить. Боялась сглаза. Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью. Рассказать подробности о прекрасном и совершенно неожиданном для меня и моей семьи событии. О том, как жизнь снова поделилась на „до“ и „после“. О новых ощущениях, которые со мной происходят. О другом распорядке дня. И как это необычно и трудно в период самоизоляции» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ), — отметила теледива в подписи к посту. View this post on Instagram Долго не хотела говорить. Боялась сглаза ??‍♀️ Выкладывала старые фотки. Но так не терпелось поделиться радостной новостью ? Рассказать подробности о прекрасном и совершенно неожиданном для меня и моей семьи событии ☺️ О том, как жизнь снова поделилась на ‘до’ и ‘после’. О новых ощущениях, которые со мной происходят. О другом распорядке дня ? И как это необычно и трудно в период самоизоляции. Даже не знаю с чего начать. Я так счастлива! Яяя снимаюсь в новом сериале ?? Сериал в формате скринлайф ? С бомбическим актёрским составом. По сюжету я играю беременную ?? Все подробности завтра! ?? Фух! Аж легче стало ??? A post shared by Asmus Kristina (@asmuskristina) on Apr 21, 2020 at 8:41am PDT «Даже не знаю с чего начать… Я так счастлива! Я….я……я снимаюсь в новом сериале. Сериал в формате скринлайф. С бомбическим актерским составом. По сюжету я играю беременную», — резюмировала Кристина. Этим знаменитость огорчила пользователей соцсети, которые сперва за нее по-настоящему обрадовались и даже стали поздравлять с грядущим пополнением. Напомним, что ранее подобным образом фанатов разыгрывали актрисы Настасья Самбурская, Екатерина Волкова, Наталья Рудова и Анна Хилькевич.

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив