Елена Темникова заявила о домогательствах в шоу-бизнесе - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Елена Темникова заявила о домогательствах в шоу-бизнесе - «Новости Музыки»

Елена Темникова заявила о домогательствах в шоу-бизнесе - «Новости Музыки»

Елена Темникова заявила о домогательствах в шоу-бизнесе - «Новости Музыки»
Новости Музыки / Видео новости
12:05, 22 апрель 2020
429
0
Певица призналась, что ей предлагали продвижение по карьерной лестнице за интимные услуги


35-летняя Елена Темникова, как и многие другие звезды, принимает участие в прямых эфирах, чтобы пообщаться с коллегами и развлечь поклонников в период карантинного режима. В этот раз певица вышла в эфир Instagram с телеведущей Тиной Канделаки.


Знаменитости обсудили темы творчества и поведение мужчин в мире шоу-бизнеса. По словам Тины, ей не раз предлагали продвижение по карьерной лестнице за интимные услуги. Артистка призналась, что отказывалась, но уточнила: на ее работу это никак не влияло и она смогла сама добиться успехов на телевидении.



Подписчиков Темниковой удивила реакция на высказывание Тины. Певица заявила, что ей тоже поступали непристойные предложения: «То же самое. Предлагали». Фолловеры предположили, что Елену домогался ее бывший продюсер Максим Фадеев. Однако экс-солистка группы Serebro не стала комментировать эту ситуацию и называть имя.



Лена решила дать совет начинающим музыкантам. Певица призвала не начинать сотрудничество с продюсерами, которые славятся скандалами со своими подопечными. Кроме того, всегда нужно внимательно читать контракт перед тем, как его подписывать. После ухода из группы Serebro Темникова успешно начала сольную карьеру. По словам артистки, за прошлый год она заработала более ста миллионов рублей.



Напомним, Лена счастлива в браке со своим супругом Дмитрием Сергеевым. Пара воспитывает пятилетнюю дочь Александру. Темникова крайне редко показывает снимки мужа в Instagram и не появляется с ним на публике.


Читайте также: «Лена Темникова рассказала о проблемах с кожей»


Фото: @lenatemnikovaofficial


Певица призналась, что ей предлагали продвижение по карьерной лестнице за интимные услуги 35-летняя Елена Темникова, как и многие другие звезды, принимает участие в прямых эфирах, чтобы пообщаться с коллегами и развлечь поклонников в период карантинного режима. В этот раз певица вышла в эфир Instagram с телеведущей Тиной Канделаки. Знаменитости обсудили темы творчества и поведение мужчин в мире шоу-бизнеса. По словам Тины, ей не раз предлагали продвижение по карьерной лестнице за интимные услуги. Артистка призналась, что отказывалась, но уточнила: на ее работу это никак не влияло и она смогла сама добиться успехов на телевидении. Подписчиков Темниковой удивила реакция на высказывание Тины. Певица заявила, что ей тоже поступали непристойные предложения: «То же самое. Предлагали». Фолловеры предположили, что Елену домогался ее бывший продюсер Максим Фадеев. Однако экс-солистка группы Serebro не стала комментировать эту ситуацию и называть имя. Лена решила дать совет начинающим музыкантам. Певица призвала не начинать сотрудничество с продюсерами, которые славятся скандалами со своими подопечными. Кроме того, всегда нужно внимательно читать контракт перед тем, как его подписывать. После ухода из группы Serebro Темникова успешно начала сольную карьеру. По словам артистки, за прошлый год она заработала более ста миллионов рублей. Напомним, Лена счастлива в браке со своим супругом Дмитрием Сергеевым. Пара воспитывает пятилетнюю дочь Александру. Темникова крайне редко показывает снимки мужа в Instagram и не появляется с ним на публике. Читайте также: «Лена Темникова рассказала о проблемах с кожей» Фото: @lenatemnikovaofficial

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив