Wiz Khalifa представляет новый микстейп «The Saga of Wiz Khalifa» - «Новости Музыки» » Новости Музыки
Новости Музыки » Новости Музыки » Wiz Khalifa представляет новый микстейп «The Saga of Wiz Khalifa» - «Новости Музыки»

Wiz Khalifa представляет новый микстейп «The Saga of Wiz Khalifa» - «Новости Музыки»

Wiz Khalifa представляет новый микстейп «The Saga of Wiz Khalifa» - «Новости Музыки»
Новости Музыки
04:37, 21 апрель 2020
409
0

Wiz Khalifa представляет новый микстейп «The Saga of Wiz Khalifa». Ранее в этом году у рэпера выходили треки «Wait For Me» (с участием Carnage и G-Eazy), «Speed Me Up» (с участием Ty Dolla $ign, Lil Yachty и Sueco the Child), «Bammer» (с участием Mustard) и «Contact» (c участием Tyga). Композиция «Speed Me Up» вошла в саундтрек к фильму «Соник в кино».

Wiz Khalifa представляет новый микстейп «The Saga of Wiz Khalifa» - «Новости Музыки»


Релиз приурочен к десятилетию микстейпа «Kush & Orange Juice»: он вышел в апреле 2010 года, получил восторженные отзывы критиков и принес Wiz Khalifaпервую известность. Именно после выхода «Kush & Orange Juice» артист подписал контракт с крупным лейблом Atlantic Records.


Wiz Khalifa — один из самых известных современных рэп-исполнителей, ставший знаменитым благодаря хитам «Black And Yellow» и «Young, Wild And Free». Но особую популярность приобрела песня «See You Again»: клип на нее набрал более 4 млрд просмотров на YouTube и стал одним из самых просматриваемых видео в истории. За эту песню рэпер был номинирован на «Золотой глобус». Также в его активе десять номинаций на «Грэмми», три награды Billboard Music Award и многочисленные номинации на премии MTV. Он выпустил шесть альбомов, сотрудничал с самыми разными артистами (от Snoop Dogg и Ники Минаж до Imagine Dragons и Fall Out Boy).


Wiz Khalifa представляет новый микстейп «The Saga of Wiz Khalifa». Ранее в этом году у рэпера выходили треки «Wait For Me» (с участием Carnage и G-Eazy), «Speed Me Up» (с участием Ty Dolla $ign, Lil Yachty и Sueco the Child), «Bammer» (с участием Mustard) и «Contact» (c участием Tyga). Композиция « Speed Me Up » вошла в саундтрек к фильму «Соник в кино». Релиз приурочен к десятилетию микстейпа « Kush

Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Вернуться назад
Комментарии (0)
Комментарии для сайта Cackle
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив